Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 18:36
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

дододо))
когда в ответ на мою фразу, что "при всех своих пороках, он мужик-мужик. все героини фильма, включая даже жену, считают также" ты для чего-то начинаешь со мной спорить, объяснять, что это не так, потому что "мужик-мужик" это совсем-совсем другое , пытаешься открыть мне глаза на то, что я ленивого пьяницу считаю мужиком, в противовес высказывая свое понимание мужика, зачем-то приводя в пример Гошу из "Москва слезам не верит" и для чего-то приводишь какие-то вещи, которые делают его не мужиком в твоих глазах.
Зачем? Для чего? ты высказала мнение о фильме? спасибо, пост затевался именно для этого. после первого твоего коммента, я посчитала, что обмен мнениями состоялся.
а все остальные твои комменты я расцениваю как навязывание мне твоих понятий. спасибо, но я в них не нуждаюсь. я взрослая девочка. и, основываясь на свой собственный жизненный опыт, имею свои представления о том, кто для меня является мужиком, а кто м-м с другой серединкой.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 18:39
Re: а вот про 2 дня new [re: vasssilisa]архив 

соглашусь и тем и с другим
***
очень развернуто, я считаю)) или за тебя все Лена написала и тебе даже добавить нечего?

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/19 18:49
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Ир, я написала свое мнение в ответе, затем скопировала Ленины фразы, согласившись именно с ними. Фильм понравился, но больше смотреть его не хочу, так и написала, Хабенского очень уважаю, как актера и любой фильм с его участием стараюсь не пропускать.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 18:57
Re: а вот про 2 дня new [re: vasssilisa]архив 

ааа)) я думала оба абзаца позаимствованы у Лены, а внизу твоя ппкс)



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/19 19:06
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Не, Ир, я свою лепту небольшую внесла))).



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 19:09
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

девочки, не ссорьтесь))) не хватало ещё из за Хабенского разодраться, а мне с вами ещё в театр идти



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/19 19:12
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

Оксана, зубы могут быть белые, но, когда человек воюет на войне, они не будут унитазного цвета, я это хотела сказать



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/19 19:13
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Ир, а ты мне так и не ответила на вопрос. А если бы вдруг географа играл не Хабенский, а, скажем....о, мерзкий Панин, его герой был бы для тебя "мужиком?
Мне кажется, все-таки, очень большое значение играет визуализация образа.

_________________________________

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2013/11/19 19:24
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

Нет, Лена, мы не ссоримся, даже намека нет))).



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/19 20:55
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

как это не ответила? я ответила, что считаю географа всего лишь лучшей ролью Хабенского, и почти сразу пояснила, что географ ни разу не герой моего романа. но, при всех своих пороках, он мужик-мужик.
на Панина (Алексея) я даже бы смотреть не пошла. Покойный Андрей Панин тоже хорошо бы сыграл эту роль, но географ из него бы вышел совсем другим. я же еще книгу не прочитала, поэтому не представляю, какого географа создал автор произведения.
и повторюсь еще про один немаловажный момент. у меня на образ географа в исполнении Хабенского, странным образом наложился и сам Хабенский, с его непростой жизненной историей. не знаю, с чего вдруг, но подозреваю что это тоже от 100% попадание режиссерами и сценаристами в цель, которые посчитали, что именно из Хабенского получится самый лучший и гармоничный географ,с жизненной драмой в глазах, не а из маргинального Панина, не из Пореченкова, не из Машкова и не из кого либо еще. Хабенский онли. хоть я перед ним никогда особо не преклонялась.
интересно, а кто-нибудь еще пробовался на эту роль?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |