Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/20 00:19
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

а некоторые к психологу ходят по поводу гендерных отношений))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 00:26
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

да фиг знает, как правильнее
иногда думать об одинокой пенсии страшно. но если представить, что к этому одиночеству может добавиться мужнина подагра, геморрой и простатит , то сразу как-то нафиг-нафиг
а ведь и со мной к тому времени может какая-нибудь напасть случиться в виде глухоты или еще какого-нибудь маразма, типа альцгеймера, не дай бог, конечно. но явно не до мужа будет

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 01:00
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

с Машковой или с Мироновой? речь про "Оттепель"? обязательно буду смотреть, но не по тв. потом качну и за выхи, без всякого рекламного спама, посмотрю



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 01:27
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

"Жить дальше" называется, с Машковой. Фильм не шедевр, конечно, но очень много слезливых для меня моментов и Машкова очень хорошо играет. Я вообще люблю ее.
Оттепель жду очень-очень тоже.
А ты Крик совы и Убить Сталина смотрела? Я три недели подряд в 20.15 каждый день включала телевизор, мой Никита даже волноваться стал)) а просто я смотрела три сериала подряд: Пепел (г...), Убить Сталина (неплозо) и Крик совы (очень понравилось).

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/20 01:34
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

В театрах нынче не знакомятся?
Я в институтские годы там познакомилась с прекрасным, как мне тогда казалось, молодым человеком. До сих пор преследует меня иногда... В перерывах между женитьбами))) преследует фигурально, конечно.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/20 12:37
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

мне тоже эта передача попалась и тоже впечатлило.. понятно, почему у него всегда такие грустные-грустные глаза
правда, в конце, с новой семьей, он уже много смеется

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/20 12:42
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

в Москве тоже знакомились ) я это видела всего несколько лет назад )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/20 12:46
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

мы - это ты и твой любимый?? оба в масках?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 12:57
Re: а вот про 2 дня new [re: lemar]архив 

он еще в "последнем герое" выглядел сильным, оптимистичным и уверенным в себе человеком. вел себя очень по мужски. примерно в то же время показывали "пока все дома". там он уже был с третьей женой, с какими-то животными, но младший сынок еще не родился. я на тот момент знала только что предыдущая жена свалила к Безрукову.
и ведь он не жалуется, журналисты пытаются его на чернуху развести, а он так достойно отвечает на вопросы, что чисто по-человечески вызывает уважение.
вот и Хабенского уважаю за это: он человек с достоинством. даже когда брался за все роли, снимаясь одновременно в нескольких недостойных сериалах, для того, чтобы заработать деньги на спасение жены, имея при этом грудного сына на руках, живя в поездах между Москвой и Питером и в самолетах между Россией и Америкой- да редкий человек на такое способен. молодец он!



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/20 13:03
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

прочитала о нем. ойй нее, про больных умирающих людей- слишком депрессивно для меня. не буду такое смотреть. лучше про Сталина, сову и оттепель.
А вообще, приезжай к нам на "это тоже я", подпитаешься бешеной энергетикой, исходящей от молодежи. а также их позитивом и задором))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |