Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/18 01:56
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

можешь, я знаю))) и , наше поколение, все помнят Виктора Цоя))у них концовку нельзя забыть то, Перемен требуют наши сердца



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 07:19
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

из реалий, а не иллюзий, несколько примеров у меня на глазах. уехали такие географы из мелких российских селений в москву и из москвы даже в европу. но характер и привычка чуть что -голову в песок и уйти от проблем в алкоголь неизменна. может быть я смотрю на этот фильм и героя реалистично ?
какие женщины в фильме считали его мужиком? жена упрекала в неумении зарабатывать и неспособности выгнать наглого толстопуза. а девочка восторженная.... так ей ещё повзрослеть предстоит.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/18 09:45
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

Вот и я том же: почитать про такого героя можно, кино посмотреть, а вот в жизни лучше пусть они своей жизнью живут.
Когда засыпала, думала: и правда, а для чего книгу писали и фильм снимали? Ира правильно сказала: очень реалистичный фильм. В наших НЕстолицах такие вот люди и живут. И неплохие, вроде бы, жен любят как могут, детей, если не забудут, из детского сада забирают, вроде бы работать хотят. Но больше всего им хочется забить на все, просто лицезреть срань, пардон, которая вокруг и даже НЕ мечтать о лучшей жизни.
Проблема маленького человека в большой стране....

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2013/11/18 10:00
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

мне "горько!" понравилось, смеялись весь фильм, хотя некоторым в отзывах показался быдловатым...не высокоинтеллектуальный конечно, расслабиться можно, но опять таки простой фильм о жизни простого народа,о классической русской свадьбе, зато юмор не тупой..имхо.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/18 10:25
Re: а вот про 2 дня new [re: Guseva]архив 

да, и очень хорошо дочка в конце спросила - " папа, а что важно?"
"важно покурить бы сейчас, но нечего".
я много раз от психологов слышала такое мнение " пьянство, наркомания - это уход "по частям", в отличие от самоубийства, где уход - сразу".
лентяй этот главный герой.
кстати, дети сразу чувствуют слабину. они с большим интересом все приперлись к нему на уроки, они неравнодушны. но раскусили этого мужика в момент.
и не пойму я , почему Ира мне так и не объяснила, что "мужицкого" она в нём видит.


люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 11:20
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

это уже текст, а песня) и не просто песня, а культовая!



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 11:28
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

все абсолютно женщины считали его мужиком. ну может, кроме завуча, которую кстати, тоже отлично сыграла Агриппина Стеклова.
да и та же жена побухтела, побухтела и вернулась от вполне успешного к неумеющему зарабатывать и неспособному (как ей кажется) выгнать толстопуза.
да, ты смотришь реалистично)) но сквозь призму собственных иллюзий.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 11:31
Re: Географ глобус пропил new [re: all_1984]архив 

даже не знаю, что тебе ответить. могу только повториться: мы все очень разные и не можем одинаково видеть одни и те же вещи, и, уж тем более, иметь одинаковое мнение о них



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/18 11:37
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

я еще напишу об этом, я для себя это уже определила, осталось только правильно сформулировать и донести.
ты "Вор" с Машковым смотрела? как тебе там Машков- мужик или не мужик?
или, скажем, Высоцкий. мужик-мужик или он просто алкаш? несколько форумчанок, помню, не постеснялись написать что-то типа "не увлекаюсь, не слушала. чо его слушать- алкаш он и есть алкаш"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/18 12:57
Re: а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

И тот, и другой многого добились, хоть и в разных областях. У Географа немного другая история....
Книгу прочитала. Пока не решила, что мне больше понравилось.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |