Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 18:20
Re: чем вы здесь живете? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Напиши мне в приват, как тебя найти на одноклассниках - я тебя приглашу в эту группу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 19:34
Re: чем вы здесь живете? new [re: narin]архив 

дадада! все надуманные хобби типа зельеварения что то не вставляют никак)) мне думается, что для всего что делаешь в жизни нужно вдохновение, не важно собственно чем вызванное, радостью или драмой в жизни, а здесь просто тупое болото, которое "укачивает" если можно так выразиться))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 19:43
Re: чем вы здесь живете? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я сейчас как раз уже вплотную подошла к решению о смене района. не хочу терять время в ожидании новой квартиры, хотя у меня предубеждение против съемного жилья, но и здесь я больше не могу. вчера были в парке- орман, потом заезжали в тарабию и бебек, млин хочу там жить))

на авто я сяду сразу же по возвращению из мск...а сообщество...здесь вроде как тоже сообщество..посмотрим что там еще. хотя у меня не вызывает радостного щемления в груди одно то, что оно русскоязычно. мне и муж тут напритаскивал русскоговорящих- хрен редьки не слаще. разговоры об одном и том же.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 19:47
Re: чем вы здесь живете? new [re: alias]архив 

какое другое? я писала, что мне здесь спокойно и хорошо, потому что любимый рядом? так это и сейчас так...только только только только этого мало)))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 19:48
Re: чем вы здесь живете? new [re: Adan]архив 

ну вот ищу блин))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 19:53
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Метко выразилась
И правда, "надумывать" хобби не стоит... Если вообще нет вдохновения ничего делать - хреново...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

eteгnitу
(начальник гарема)
2008/07/07 19:56
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

В Турции, кстати, всё тоже чётко по сезонам. Клубнику в декабре и апельсины летом покупают только извращенцы и русские.



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 19:58
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня не было, я одно время даж боялась в местах скопления вот таких мамаш появляться, там все темы, зубы, стул, кормления, боялась, что вот именно у песочницы с этими квочками, я сразу и деградирую.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 19:59
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

вообще за то время что я здесь, у меня всегда получалось вытаскивать себя из подобных настроений, надеюсь и в тот раз получится. займусь пожалуй поиском квартиры- вот мое новое хобби!))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:00
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

Ага, вот и я боюсь теперь :158:
Пообщаешься с такими - и вообще желание заводить детей пропадает, если честно... Моя подруга, кстати, не тупая совсем; образованный человек вроде, интересный, начитанный :404: ... но тема детских какашек, видимо, неисчерпаема...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |