Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:52
Re: чем вы здесь живете? new [re: irasolnce]архив 

по своему опыту могу сказать, что авантюры могут как привнести в вашу жизнь глоток свежего воздуха, так и сломать ее. я с детства была авантюристкой, не смотря на все старания моих родителей, куда меня только не заносило, вот вам итог)) я могла бы сейчас жить в монте- Карло, а живу почему то в турции, в зажопинском районе, в окружении полуграмотных долбо....)) вот знать бы еще, чем потом обернутся эти авантюры...за все в принципе приходится платить рано или поздно, помните об этом когда будете решаться

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:54
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

я могу с уверенностью сказать, что счастлива как женщина. а вот как человек..не знаю...как человек может быть счастлив чисто по человечески вне окружающей действительности тоже как то пока понять не могу..

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:00
Re: чем вы здесь живете? new [re: Kinalikuzu]архив 

я людьми живу, Маш. не работой, ни метро, а людьми. родителями, родственниками, друзьями, родным языком, возможностью говорить то и так, как я хочу и быть услышанной и понятой...вчера баба первый раз очень долго говорил...первый раз за все время...пол часа наверное...знаешь о чем???? о том, что его прихватил радикулит...ура! эврика! тема для разговора наконец была найдена...а не заболи у него спина, так я бы и не услышала ничего кроме - привет, как дела..причем речь не только обо мне...он и с сыном своим дальше указанных рамок не выходит...ну как??? как можно так жить??? я сидела и понимала, что я схожу с ума, хотелось кричать- ълять выпустите меня отсюда!((

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 13:01
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Я стала себя чувствовать лучше, когда стала работать в офисе, появилась подруга, с которой мы регулярно общались - ходили по городу, смотрели фильмы и т.д., когда стала ходить на карате. Наверное, была бы счастлива, если бы дома не приходилось встречаться с мужем.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 13:02
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

Мы с ней практически соседи

Не рой другому яму - пусть сам роет

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 13:02
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ир, ты на одноклассниках есть? Там сейчас есть группы для тех, кто в Турции - можно найти даже соседей и познакомиться - конечно, русский язык не гарантия, что сможете общаться, но хоть не так скучно. Встречи там всякие организуются.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:03
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

мне тоже не совсем понятна такая реакция на фрукты. в москве например были вкуснейшие дыни из узбекистана, а здесь их нет))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Dead_Sea
(археолог)
2008/07/07 13:04
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

У каждого свой плен Вавилонский. Я уже писала где-то тут о том, что мне Москва вот уж тридцать лет - холодный, чужой и чуждый город. Родина - Харьков - утрачена навсегда, и от собственной вины за это не откреститься никогда. Для меня, например, хуже всего ощущение того, что я везде "гостья ниоткуда", и так будет всегда, как ни пытайся кричать про свой космополитизм. Его не было бы, будь внутри чувство "собственного места". Это моя мечта - обрести, наконец, свой дом (хотя бы внутри себя). Только этого можно достичь, лишь искупив тот старый грех - а как его искупишь?
...Это не пафос - это я здесь так живу...



Глория
(продавец сувениров)
2008/07/07 13:04
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

хобби заведи)))
ты же пишешь.Пиши книжки..Потом продавать будешь)

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/07 13:05
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Сонце, я знаю барышень, которые живут в Турции не один год. Да, ностальгия мучает, но не уезжают. И общение удовлетворяет, и виды города, и даже доходы собственные.
Вон Сифа ни в какую в Одессу возвращаться не хочет
Так что, может, ты этот переломный момент просто переживешь по аналогии с кризисом 3-летного проживания вместе

"Серед гір - там, де віє буревій, вільний птах кохану там шукав..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |