Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Antenna
(балык)
2008/07/07 12:44
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Уходя целиком в одного человека рискуешь потерять себя. Это призрачное счастье, иллюзия жизни...

Детская шалость.

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 12:44
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ир, думаю, что море и фрукты нравятся в основном тем, кто в Турции постоянно не живет.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/07/07 12:44
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ир, а в Москве чем жить можно? видом Москвы-реки, сушами и метро?
работой везде живеца, работой (если ты не домохозяйка от природы)

Кто здесь???!!!!!

Bale
(Директор школы)
2008/07/07 12:45
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

море это в анталии во время отпуска, ладно, соглашусь
а что касается фруктов - такое впечатление, что фрукты только в турции водятся и из какого лапландского поселка надо быть, чтобы мечтать о фруктах...
днепропетровские турки (из числа моих знакомых и учеников) в восторге от наших фруктов и овощей, просто кипятком писают, при этом с жалостью в голосе вспоминают далекие годы, когда сезонность была четко выражена в маркетах, зато все было натуральное, вкусное и т.п. Каждому овощу свой сезон должен быть

....gamsız hayat....

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 12:47
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

Я раньше тоже этого не понимала, но теперь, покупая здесь черешню или абрикосы, с тоской вспоминаю турецкие фрукты.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 12:48
Re: чем вы здесь живете? new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, в Москве она дома, на родине... а там у нее, кроме любимого мужа, никого и ничего нет. для нее там все чужое, по крайней мере я так понимаю. отсюда и депрессия, и не желание там жить по сути дела

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Bale
(Директор школы)
2008/07/07 12:48
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

наверное мое географическое расположение более выгодное, но тутошние турки ставят украинские продукты выше своих

....gamsız hayat....

ameli11
(Шумахер)
2008/07/07 12:50
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

ну это не мой случай))..мне хватает 2 дня у себя, что бы осознать, что турецкая реальность нАмного лучше нашей..так что для меня поездки к себе хорошее средство от хандры и депрессии..но, надо заметить, что всё равно потом приходит эта хандра, неудовлетворённость местными реалиями и хочется ехать к себе..

Резидент Стамбула

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 12:50
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

Сравнила Украину с Латвией Тут же почти все фрукты привозные, многие - с Украины.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Bale
(Директор школы)
2008/07/07 12:51
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

ну да, вы ближе к лапландии

....gamsız hayat....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |