Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:03
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ты знаешь, я тебе по секрету скажу, что такие настроения могут быть где угодно, не только в Турции... и не только у неработающих и сидящих дома... :158:
Но я в тебе уверена: ты не пропадешь нигде!

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:05
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ниче, появится у тебя свой, сама будешь искать общества мамаш, чтобы поговорить о какашках, болячках и пр

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 20:07
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Так там просто много народу - на одноклассниках - соответственно резко возрастает возможность выбора.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:09
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не думаю, что тут если образован и начитан, то застрахован, просто откуда то всплывает артикул "ряба-наседка", у меня у директрисы 3 детей, последнюю родила недавно, очь вменяемая мамашка, из нее не вытянешь инфу, как Марьяшка, просто она считает, что могут быть рядом люди, которым это совсем неинтересно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:10
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

вы такие интересные все когда я говорю, что в москве жить лучше чем в Ашхабаде, все сразу встают в стойку и называют это снобизмом, а оказывается, что вы еще большие снобы чем я, для вас даже район имеет большое значение

на самом деле ты права. район играет роль. во всяком случае. я очень надеюсь, что это так, потому что надеждой легче жить. я верю, что узкие, кривые улочки Стамбула где нибудь шире и прямее, трава зеленее, а люди не обращают внимания на девушку в шортах без спутника и знают, что Россия и Молдова это разные гос-ва и столица РФ- Москва

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:11
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я очень постараюсь тебя не разочаровать и не утопиться в Босфоре, а устроиться как можно лучше и пригласить тебя в гости

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:13
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

нет уж, ты давай всех зови, кто в посте отметился. :gy:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:13
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

Во, хочу быть такой
У меня другая подруга есть, менее близкая, - вот она тоже вменяемая, с ней и сейчас еще поговорить можно... а вот самая близкая в Германии - туши свет... (блин, вот так я осталась без общения год назад...).

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:15
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

блин стыдно сказать, я даже из любопытства там не была, потому что училась в частном лицее и в классе нас было 11 человек. и класс был один. то есть 1- пятый, 1- шестой и т.д. с теми с кем общалась и общаюсь по сей день, обходились без инета, а я по своей неопытности думала, что там все строго- все по школам и по классам))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:16
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Неее, я себе уже придумала 2 правила:
1) НИКОГДА и ни в коем случае не спрашивать совета и вообще ничего не читать на еве.ру или маме.ру. Все вопросы - к акушеру-гинекологу... А то моя подружка там начиталась, потом ходила и страсти рассказывала... ну и вообще психовала.
2) не рассказывать никому ничего про ребенка, особенно тем, у кого своих нет. Потому что реально задалбывает, если честно. Я девочку ее очень люблю, она эдакий ангелочек белокурый, я с ней регулярно играю и вообще сижу, когда родителей нет... но мне почему-то неинтересно, как она сегодня покакала :404:

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |