Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:32
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ок, я записала :val:
Как только отпуск дадут - нагрянем

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:33
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, я вот тоже не понимаю, почему некоторым мамашам есть-пить не давай, а дай рассказать всем про какашки своего отпрыска!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:33
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

беременной конечно не нужно это читать. лучше подготовиться и почитать заранее
а идиотизма везде хватает. на любых форумах. вон прогуляйся до туркей- инфо, вот где дебилизм на самом деле зашкаливает))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:33
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня развились такие фобии когда я лежала в паталогии после рассказов коллег по палате, мне уже начало казаться, что в нутри меня развивается "чужой" (помнишь фильм такой был), а когда вышлаполазала по инету (у нас банально перли зубы), я дочиталась до менингита и, что нам осталось всего ничего, одна давала такие советы по насморку у ребенка, а 18 летние дурочки внимали и явно проделывали этот бред по извлечению соплей из чад.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:34
Re: чем вы здесь живете? new [re: Jey]архив 

Ну вот я написала уже: у меня есть подозрение, что она не всем рассказывает, а только мне, т.к. больше вроде некому.
Но мне-то не легче от этого...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:35
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

давайте только бери в нормальное время года отпуск, а то я читала что то про зиму...лучше осенью тогда уж..хоть съездить куда нибудь на природу можно и вообще погулять

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:36
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

у меня коллега по работе была, так она однажды на досуге открыла мед. энциклопедию. сидела, читала, листала. потом закрыла и говорит: сколько всего прочитала - у меня все эти болезни есть!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:37
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

Во-во, я тоже один разок спросила совета по здоровью, и там тоже получилось, что мне всего пару лет жить осталось :158: И это я еще не беременна, с устойчивой психикой, поэтому у меня хватило духа послать их всех на три буквы

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:37
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

а ты ей говорила, намекала, может, о том, что тебе это, мягко говоря, не интересно?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:37
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

соленых опят, дачных огурцов и помидоров соленых в бочках с листьями смородины и дуба, ваще счастье, и песни под гитару "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |