Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:05
Re: чем вы здесь живете? new [re: Antenna]архив 

об этом и речь. это меня и смущает. я не хочу быть ничьей тенью и вариант двуглавого орла меня тоже не так чтоб очень привлекает.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/07 13:07
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

А работать пойти не хочешь? Тогда день будет чем-то заполнен. Или, как некоторые форумчанки, родить ребенка. Я бы на твоем месте тоже бы с ума сошла, не будучи занятой ничем

"Серед гір - там, де віє буревій, вільний птах кохану там шукав..." (с)

irasolnce
(каспаров)
2008/07/07 13:07
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Про расплату... я слишком хорошо это понимаю, поэтому и смотрю на свои четыре стены изо дня в день... А сейчас, как никогда (наверное, у многих такое бывает), тянет на кардинальную перемену в жизни. Но... я - трус!!! Хотя со стороны я кажусь сильной и уверенной в себе женщиной... Моя мать много повидала в жизни - было и трудно и интересно одновременно, но к сорока годам у неё не было никакой материально базы и еслиб я ей не помогала, ух как бы сложно ей сейчас было... И вот этого я боюсь. А с другой стороны - ведь счастье не в этом. Она однозначно чувствует себя счастливым человеком - она принимает всё как есть, не зацикливаясь на материальных мелочах, и мне грустно, что я не такая...

Душа хочет романтики, а попа приключений)))

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:08
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

может быть ты и права... не знаю..я никак не могу разобраться

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:10
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

нет, меня там нет. я же говорю, что далека от инета была всю жизнь в том, что касается общения. спасибо, посмотрю, что там.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:13
Re: чем вы здесь живете? new [re: Хурем]архив 

ой, дай бог, Вик, честно, дай бог, чтобы это было временным кризисом и я с честью из него вышла. мои родители устали жить как на пороховой бочке, они мечтают чтобы я угомонилась и родила им кого нибудь. вот что за свойство характера дурацкое...быстро терять интерес(((

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 13:14
Re: чем вы здесь живете? new [re: Kinalikuzu]архив 

А я вот не согласна; не работой, а личной жизнью... Мой братец почти год в Штатах, работает типа... ходит на курсы англ. и испанского, в фитнесс-центр, ездит по стране на выходные, денег платят немало... так он на стенки лезет и домой просится...
(личная жизнь в данном случает - это не муж/жена/мч/девушка, а когда есть с кем пива выпить и разделить радость выходных ).

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/07 13:14
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Увлекись чем-то. Я бы тоже сошла с ума от скуки

"Серед гір - там, де віє буревій, вільний птах кохану там шукав..." (с)

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/07 13:17
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

то есть нужно просто нормальное, интересное общение и ты не одинок



oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:17
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

я честно не в курсе твоей истории и мне неудобно лезть с расспросами, но ты меня всегда удивляла своими высказываниями о муже. у меня один вопрос, а как так могло случиться, что за такое короткое время, человек из за которого, как я понимаю, ты все бросила и туда переехала, сумел стать тебе ненавистен. ты поспешила с решением о переезде или он так изменился, когда заполучил желаемое?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |