Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 21:16
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Хе-хе, у меня есть плюс от Калибри - за то, что я в том посте ее сестру защищала и говорила, что лететь можно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

SeytanHanim
(загорает голышом)
2008/07/07 21:24
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Пробежав всю ветку, поняла, что ничто не совершенно
Когда была в Турции вне отеля и больше привычных двух недель, осознала, что ковать мне любимой счастье кроме меня же любимой некому. С турецкими знакомыми мне общаться сложно - уж лучше бы я совсем не понимала, о чем они говорят - уши в трубочку сворачиваются. Тусила на форуме, искала развлечения для себя - я просто так люблю гулять, а когда туристов не много, то и гуляется спокойнее. Если бы оставалась на подольше, нашла бы подруг-знакомых по душе.
В Стамбе ведь много наших девочек, даже форумские есть, может, найти их контакты и с ними общаться? Можно разведать фитнесы, бассейны, курсы, там подруг завести, можно в универ поступить на что-нибудь, расширять круг общения. Не замыкайся только на одном, пусть даже и очень любимом человеке и его семье.
Раз уж пишешь, значит, край пришел, раз пришел, это же как толчок - действуй давай!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

yavrukurt
(аниматор)
2008/07/07 21:40
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Россия и Молдова - разные гос-ва....Господи, как же я с вами согласна!!! Как бы эту аксиому в народ то турецкий донести???!!!!



Moremore
(Balerina)
2008/07/07 22:12
Re: вот так new [re: BUM]архив 

Вот я теперь понимаю, почему ты столько лет в туризме выдерживаешь.



yavrukurt
(аниматор)
2008/07/07 22:33
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Я сама очень боюсь оказаться в такой вот ситуации..когда как-говорится хоть вешайся....поэтому приехала с "пробным визитом". Да конечно сейчас я врядли пойму всю картину до конца...сейчас весело, а кто знает что будет через пару лет, да хотя бы через год. Пока все радует и дом, и район в котором мы живем, и его семья с родственниками еще не особо мозг выели))...и Босфор, и набережные ...конечно все приедается и будет хотеться чего-то другого...но пока все радует...буду надеяться это состояние еще прибудет со мной хотя бы пару лет..а там видно будет)...мы ведь легкие на крыло..на голову слабые))



Adan
(турецкий шпион)
2008/07/07 23:09
Re: чем вы здесь живете? new [re: SeytanHanim]архив 

"ковать мне любимой счастье кроме меня же любимой некому" - как ты права...

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 23:29
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

А ты язык знаешь? А то я турецкий вот учу уже третий год самостоятельно, но времени катастрофически не хватает. Вот думаю, что если бы было оно у меня (время) , ух как бы я за турецкий взялась!

benim kalbım İstanbul'da :heart:

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 23:50
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

не,ну как это не банально,но летом это правда море. может потому,что ребенок есть, мне самой для себя этого точно было бы недостаточно..
а так, у меня вот правда нет времени даже еду приготовить и это тааак радует)) и вообще сейчас никак не тянет в затопленную дождями москву..
а еще, конечно все таки греет мысль о переезде.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 23:56
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

+1,тоже самое у меня.. и из за этого долгое время было очень турдно.
а теперь у меня здесь все друзья. в мск все меньше и меньше. я вот не понимаю,чего вы там в стамбе,столько русских,почему так мало общаетесь?! или из за количества трудно подобрать качество(если можно уж так сказать)?! или далеко просто все друг от друга? ну в мск тоже не в соседних же домах то живут..
а родные - это да,мое больное место((( каждый день по телефону и никак иначе..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/07/08 00:07
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

я туплю,но как найти эти группы??? туда пригласить только должны или самой их можно посмотреть?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |