Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:32
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ищу) слава богу есть туркей.ру) думаю, если бы не было этого ресурса, я бы повесилась))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Dead_Sea
(археолог)
2008/07/07 13:34
Re: чем вы здесь живете? new [re: Хурем]архив 

Вроде того. Просто одна часть натуры зовет в дорогу, а вторая - к покою. Наподобие Тартарена из Тараскона...))))))))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 13:35
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Могу себе представить.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:36
Re: чем вы здесь живете? new [re: Dead_Sea]архив 

странным наверное покажется..конечной цели нет бесконечное движение- на данном этапе гармония и радость в этом. буть то отношения или существование как способ постичь что то в этой жизни, увидеть, понять, почувствовать. не знаю как объяснить

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:40
Re: чем вы здесь живете? new [re: Хурем]архив 

да я вот думаю..чем..знаешь, вот есть офигительное желание одной пойти куда нибудь...не знаю куда...в покерный клуб нипример...попить вина..поболтать обо всем и ни о чем...пообщаться с мужчинами, с умными и интересными мужчинами, которые не будут видеть во мне женщину...не знаю куда...куда нибудь где я снова буду собой..и буду свободной

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:44
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

с превеликим удовольствием, честно говоря!
по идее у меня все это есть, все вышеперечисленные ср-ва связи, просто после чистки компа все удалили, сегодня обязательно переустановлю, потом напишу тебе в приват или ты мне скинь координаты в МСН например, я тебя найду



"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Adan
(турецкий шпион)
2008/07/07 13:45
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

вот точно, все проблемы женщин - от безделья. Найди себе какое-нибудь занятие. Неужели тебе никогда ничего настолько не нравилось, чтобы хотеть заниматься этим, каким бы идиотизмом это окружающим не казалось?

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

ameli11
(Шумахер)
2008/07/07 13:46
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

зайди на одноклассники, там оч. много форумов типа Клуб русских в Стамбуле или Турецкие жены, там можно найти кого угодно на свой вкус.

Резидент Стамбула

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:46
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

ненене лучше и ароматней узбекских "торпед" нет
така нежно розово-оранжевая мякоть и аромат на всю квартиру...мммм....а ты говоришь "колхозницы"))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 13:48
Re: чем вы здесь живете? new [re: Хурем]архив 

хочу и то и другое, но пока не могу

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |