Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:39
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

потерпи, я думаю у нее пройдет это состояние, когда ребенок подрастет это просто нужно пережить- беременность и первый год жизни, потом нормальные люди как то приходят в себя. хотя есть и такие, которые и про 18-летних детей рассказывают постоянно и взахлеб. у нас была одна такая на работе, рассказами и фотографиями своих детей задолбала просто :obm:

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:41
Re: чем вы здесь живете? new [re: Jey]архив 

Нет, я боюсь ее обидеть.
Я пыталась постоянно переводить разговор на другую тему, ну вот она звонит, и я ей сразу не даю слова вставить, а только 10 минут о разных вещах говорю... так тогда ей со мной скучно становится :lol:

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:41
Re: вот так new [re: Jey]архив 

я впечатлительная до жути, тут натерла ногу, ну и пошел небольшой отек, как раз подвернулся 7 дней, и там про какого то актера было, что он от заражения чуть не лишился руки, Машк, я прибежала домой, улеглась на диван, собрала близких, и мы стали думать, как будет строиться наша жизнь без моей ноги.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:42
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

все, Оль, придется тебе досканально изучить тему детских какашек :lol:

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:43
Re: вот так new [re: BUM]архив 

валяюсь пацталом, Юльк... вот до чего могут довести чтения ненужной литературы

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

narin
(переплюнувший босфор)
2008/07/07 20:45
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

В том, что это безнадежно, вы, пожалуй, правы, но это не зависит от географического положения и количества лет проживания. Я не в постоянной депрессии. Я люблю Турцию, у меня здесь семья, работа, друзья. Когда молод, думаешь,ну вот выйду замуж, буду счастлива, потом рожу ребенка, потом куплю машину, буду работать, летом на море отдыхать, и, когда все это уже имеешь, то тогда думаешь: Что дальше? куда идти? Вот-так-то. А от себя не убежишь....

...sağlık olsun...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:48
Re: чем вы здесь живете? new [re: Jey]архив 

Так я уже профи практически Ахмет еще год назад сообщил мне, что больше с ней никуда не пойдет. Мы втроем сходили в бар как-то (ребенка она с папой оставила), так у него уши завяли, в трубочку свернулись, и он мне сказал, что детей конечно любит, но не до такой степени :158:

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:49
Re: вот так new [re: Jey]архив 

да не, мирный журналец, просто так совпало, и я уже напряглась до испражнений, а еслиб я в какой нить сайт полезла, я б наверное собрала бы близких с нотариусом завещание писать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/07/07 20:51
Re: вот так new [re: BUM]архив 

Юль, ну погоди, до завещания все ж еще далековато

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

sanatkar
(начинающий)
2008/07/07 20:54
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

a ne probovali porabotat,nayti sebe priyatnuyu rabotu,
pomogaet :bubu:

ars longa vita brevis


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |