Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:17
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

умница.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/07 20:19
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

гы-гы, с нетерпением жду, когда ты сможешь применить эти правила на практике Уже вижу посты "Я знаю, это никому не интересно, НО...."
Насчет советов на разных мамских форумах - иногда это помогает, особенно неопытным мамашам - коллективный опыт - это сила Да и просто никто другой тебя не поймет так, как люди, находящиеся в таком же положении. Но в основном они дебильные, да

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:20
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

вот и взяли бы шевство над бедным ребенком, прозябающем на чужбине приезжали бы по очереди, чтобы мне не скучалось, ну я постараюсь как нибудь развлечь, сценку придумаю какую нибудь, бёреков напеку))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:20
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Ты смотри, я ведь возьму и приеду

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/07 20:22
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

ой как я вовремя в какашечной темке зафиксировалась, в октябре ждите с тазом борща, ведром солянки, бутылью запотевшей Путинки, селедкой и хлебом бородинским.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:23
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

хм...видимо тебе просто "повезло")) меня как то мало грузят подобными рассказами без необходимости. иногда я сама спрашиваю, но меня не напрягает слушать если это не изо дня в день.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:25
Re: чем вы здесь живете? new [re: Olga_Kuzu]архив 

буйрун, Кузя, буйрун

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:28
Re: чем вы здесь живете? new [re: fistik]архив 

Ты знаешь, я все еще помню нашу форумскую историю с сестрой Ани калибри, которая на 6м или 7м месяце хотела лететь... и как ее тут все застращали: что, хочешь родить в самолете/на трапе/на паспортном контроле и прочее... Ну и почитываю иногда форум по здоровью на germany.ru, там иногда такооооого насоветуют, что мне худо становится... Ну и страшилки всякие пишут, а беременным это ни к чему читать, имхо. Короче, помощи никакой, а идиотизм зашкаливает, имхо.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 20:29
Re: чем вы здесь живете? new [re: BUM]архив 

ну вот, а вы говорите! а какашки вона как сближают!
ыыыы...бородинскииииййй...с путинкой...с солянкой и селедкой..

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/07 20:31
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

А ты представь себе, что это мой единственный источник живого общения на русском языке (именно живого, а не по телефону), плюс близкая подруга, давно ее знаю... Плюс я и ее люблю, в общем-то, и ребенка ее, она не вредная и не плохая, просто стала какая-то зацикленная. И вроде ничего она мне не сделала, просто с ней стало ну настооооолько скучно...
Хотя я ее тоже понимаю; ей, наверное, хочется кому-то рассказать про какашки, а кроме меня больше никого нет :404: У нас тоже замкнутый круг.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |