Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 14:58
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

одна сходила в 38 просто замуж. теперь не знает как отвязаться.
ну не обязательно прям свобода, некоторые просто "сожительствуют", им и так хорошо. а некоторым просто не хочется семьи, ну не созданы они для этого. вот у меня подруга вообще не понимает, зачем нужен муж. и про ребенка (даже без мужа) - не думает.


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 15:01
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

да слушай, что то очень дешево. а вообще очень даже!
но я теперь заболела "дублексом", когда бы я себе в мск двухэтажную квартиру смогла позволить))
ща еще там посмотрю- мне актуально.

почему вдруг в азию? с другой стороны, если у тебя решится вопрос с машиной- то не принципиально, на мой взгляд. фыстык и кадын будут под боком))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:02
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ага, "вброс" кости в "собачью стаю" )))))))))))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 15:03
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

да офис у мужа возможно в Азию переедет


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

ayshe9
(хозяин ишака)
2008/10/31 15:03
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kassandra]архив 

Позволю себе не согласиться, долго жила в Батуми. Да врач русский, но зав. отделением - аджар, главврач - грузин. И так везде. Мало где русские были на руководящих постах. То же самое в спорте, мой муж в детстве ни разу не выиграл чемпионат Аджарии или Грузии в вольной борьбе, только второе место, первое у грузин или аджар. Совсем не потому, что слабее был. Я не разу не победила ни в одном чемпионате по бальным танцам, второе, третье место. На наши детские сопли и слезы тренеры что мне, что ему говорили - ну вы ж понимаете...... Да, у меня устойчивое мнение - все эти "братья меньшие" пожили счастливо, только благодаря СССР. Хде они сейчас? Поэтому и ненавидят Россию, что халява кончилась и надо самим пахать.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 15:03
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а чего в печали? там очень хорошие райончики есть...я вообще собралась в следующий приезд отель бронировать в Кадыкее где-нить)



Shona
(археолог)
2008/10/31 15:03
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

меня вообще не дразнили - я все время в линзах. в очках только дома, и то не при всех, и на работе за компом сижу.
думаю, если бы прошла "школьный" этап в очках - у меня бы стеснения точно поубавилось))))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 15:06
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

уровень воспитанности зависит исключительно от родителей. деньги тут не при чем.
и в небогатых семьях есть воспитанные люди.
образование.
во многом - тоже.
и среди русских, и среди турок есть люди, занимавшиеся самообразованием.

ну и полно примеров, когда деньги и дорогое образование не давали воспитания и результатов.

в свое время на каком-то сайте мне писал турок. из какой-то тьмутаракани. он русский учил самостоятельно. дома.
при этом, он прочел ни одно произведение русских классиков. и даже разбирался в наших писателях.

у нас есть друг. русский. из глубокой российской провинции. он сам изучал французский язык. денег в семье на репетиторов не было. да и какие репетиторы французского в те годы в глубинке. и изучил настолько, что без проблем поступил в институт военных переводчиков в Москве.

знавала еще семью. доходов там особых не было. дочь выиграла грант в какой-то европейский универ и уехала туда учиться. естественно, без всяких частных школ и репетиторов.

и таких примеров могу еще достаточно привести. реально знакомых, а не по-наслышке.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:07
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

Вот видишь! может, это и хорошо, если дразнят

Мы с подругой одной беседовали на подобную тему... У нее до сих пор комплекс, ей нужно всем сразу нравиться. Если она кому-то не нравится, или человек к ней равнодушен, ее это очень задевает... :158: Вот честно - мне б такие проблемы! Наверное, ее в детстве все любили, привыкла к хорошему... А я с детства привыкла к тому, что всего надо добиваться самой, за красивые глаза даже дружить никто не будет

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 15:07
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: ayshe9]архив 

+1 опять соглашусь))
хотя и наша знакомая-еврейка заведовала отделением в "Колхиде"))
Но как жил и работал дед(русский) у меня там начальником коррозионной станции....эхххх.....вплоть до подбрасывания змей на порог дома. Как пробивался дядька-строитель(и пробился), как его сын бегал за Аджарию....)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |