Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:47
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

"урод", например


__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(археолог)
2008/10/31 15:47
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: beyaz_kedim]архив 

видно, мимо меня прошло)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:47
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Ну я тут уже со всеми сто раз перетерла; я не считаю бездетных женщин, например, ущербными. И противно, что общество так считает.
Не обязательно быть Маргарет Тэтчер или Коко Шанель; я согласна на Мари Кюри, например . Ну или поскромнее вариант из той же оперы. Даже при муже и дюжине детей я б не стала в офисе штаны просиживать, у меня интересная работа и я в принципе, если б не было семьи, могла бы на ней жить. С перерывами на покушать и спорт.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(археолог)
2008/10/31 15:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

а где тут "любя"?????

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 15:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

всё правильно ты говоришь, но в моей ситуации с работой мне как то грустно вот так сразу уменьшать выборку , так сказать.
Озвученная тобой схема траспортировки себя до аэропорта мне не очень подходит, у меня теперь есть попутчик всегда, а с ребенком чем быстрее доехала тем и лучше.
И даже фиг с ним с аэропортом, меня вопрос трудоустройства беспокоит больше всего

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 15:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

уродец)))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:49
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

Ну я мужа называю "толстопопым". Без всяких на то оснований, скорее от противного
Он тоже обижается, кстати.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:49
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

может я не с тем выражением сказала, извини ))))))))))))))
ты никогда не встречала, что любящие люди называют друг-друга какими-нибудь такими вот словами? я часто встречала.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:50
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

уродишко ))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:51
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну да, и чем старше становишься, тем важнее для тебя твои собственные привычки и тараканы, чем общество. Влюбиться - это одно, а полюбить - совершенно другое, и я не знаю, смогла бы я сейчас кого-то полюбить. :158:

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |