Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 14:07
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

ого, ты осторожнее ))))
ну вот нормальные они вроде приличные. только живут закрыто очень.


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:08
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

надо просто проще к этому относиться)
вон наш аби тоже носит очки, племянники кроме как "гёзлюк дайо" его никак не называют, а он спокоен как удав и тоже всем доволен))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:09
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Только у 95% детей родители мозг не развивают... и так везде, в любой стране, к сожалению...


я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 14:09
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

вот именно - вроде приличные...
но все цыганские заморочки у них в крови. ухо в остро держать надо. у мужа в доме соседи по лестничной клетке - цыгане.
так что, общались. нет. люди они приличные, хорошие. но...... поаккуратней надо. цыганская природа там никуда не изчезает....

After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:10
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

ну это в далекой молодости было))
да они вообще другие, поэтому и живут закрыто. у них там свои заморочки- бароны и т.д))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:12
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Да мне вообще начхать, я даже замуж в очках выходила, т.к. я их ваще не стесняюсь, и мне удобно, и привыкла.
А так я с 2х лет их ношу + сто разных школ сменила, - конечно, везде дразнили и везде период привыкания был долгий. Ну я хотя бы девочка, мне не приходилось кулаками отстаивать собственное достоинство. И если ревела - это было нормально и нестыдно. Думаю, будь я мальчиком, все было бы совсееееем по-другому.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 14:12
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kuzu]архив 

согласна....



__________________
Кто здесь???!!!!!

kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/10/31 14:13
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

У нас сантехник-цыган. Работает уже 20 лет, помнит еще мою бабушку. Не пьет, вежливый мужик. Случайно узнала, что сын его со мной в одном институте учился.Нормально устроился на работу.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:17
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

я, в связи с этим, задалась тут вот каким вопросом- как мне воспитывать детей в условиях турции?
как европейца со всеми "здрасти, до свидания, благодарю, будьте любезны" и "не подать ли вам руку, мадмуазель", с книжками, театрами, выставками и пр? да несомненно!
но блин как же тяжело жить ТАКИМ здесь. во первых, это как правило принимают за слабость и норовят сесть и поехать, во вторых, с развитым мозгом здесь может быть тошно и скучно, может хай себе бегает по двору с батоном хлеба вместо обеда- глупый, но счастливый))



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:19
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

скажу по секрету- у меня зрение нормальное, но я себе спецом покупала очки)) не в школе конечно, а вот сейчас- имджевые и мне вообще не кажется, что очки это что то, что портит внешность.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |