Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 15:34
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, о "просто замуж" речь не идет ес-но. это идиотизм на мой взгляд. но человек существо социальное и я не верю, что быть одной для кого то может быть лучше, чем быть с любимым и любящим человеком. откинем даже момент- зачем нужен муж? мне не нужна ничья любовь и забота. а что, самой неужели не хочется кого то любить и заботиться? кто бы отказался от идеальноговарианта? я об этом говорю.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Shona
(археолог)
2008/10/31 15:34
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

в будущем ребенку поможет такая "закалка", главное - без перебора.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 15:35
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

насчет офисов...ну вот Эльамран нашла себе на Багдат дж. место работы, этернити там же раньше(в Азии) работал.
По поводу аэропорта-да((( далековато, но приноровиться можно-кораблик+трамвай+метро или кораблик +хаваш)) вполне, проверено-удобно и быстрее, чем через Таксим. Да и хаваш с Козиатага ходит)) для любителей автобусов)
Насчет шоппинга-есть там Карфур, а магазинчиков в Моде завались хороших))...как и баров и кафешек, намного приятнее, чем Таксим, СА, Бешикташ...разве что по рыбным ресторанам на берегу не знаю, но думаю, что есть не хуже, чем в Сарыере
А публика в Азии гораздо приятнее по отношению, вообще никакого внимания не обращают.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/31 15:36
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Annie]архив 

Чиркин это нормальное название??
Я до сих пор, после того, как сестра мужа про нашу свадебную фотку сказала, что он там чиркин зуб имею.



Shona
(археолог)
2008/10/31 15:38
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: beyaz_kedim]архив 

убила бы за такое)))))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:39
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ой, я не в этом смысле, я в смысле того, что на базаре постов нет, поэтому на интересную тему сразу все кидаются. потрепаться охота


__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 15:39
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

да не это-следствие :lol:



alias
(İnci çiçeği)
2008/10/31 15:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kuzu]архив 

Маш, тот кто совсем тупой и не смог поступить в Турции (образование по ЕГ, бесплатное), тот едет учиться в Болгарию, в Азербайджан, в Казахстан...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

девушки, ну вы что? некоторые любя так называют, у нас же тоже не всегда лестно выражаются, не со зла.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Нуу, от идеального варианта никто бы не отказался, но я вот лично за своего первого мужа сейчас ни за что не вышла бы... Это я малолетняя дура была, а к 30 прибавилось мозгов. Хотя тоже любила, и он типа любил, и подобие заботы было...
Вообще я бы даже так сказала: не муж нужен, а просто хорошо быть вместе с хорошим человеком.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |