Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/31 15:41
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну меня в школе "русской водкой " обзывали из-за созвучности фамилии с Россией и что теперь? Уверяю теья, это не от страны зависит. Это возрастной период такой, когда ребенку не хочется выделяться, все должны быть как все. Пройдёт. Я вон из-за фамилии парилась, а потом знаешь как мне прёт с ней везде. Я даже после замужества её не поменяла! И с возрастом этот период проходит, наоборот ценится то, что не как у всех.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:41
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

у нее нет реального идеального для нее вар-та даже на горизонте. если проявится - то да, не откажется, думаю


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/31 15:42
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: beyaz_kedim]архив 

чиркин нормально только в случае новорожденного или малыша, чтобы не сглазить

ко взрослым не относится, тут значение - уродец, страшненький

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 15:42
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

со вторым предложением согласна, НО! не чувствовала бы ты себя нормально,Оль. те кто говорят- мне 45, я одна и чувствую себя нормально просто врут. или себе или окружающим или в обоих случаях. если ты ни Маргарет Тетчер, Опра Уинфи, Коко Шанель, Хелена Рубинштейн или кто то в этом роде, то смысл твоего существования к чему сводится в этой жизни? пойти отсидеть в офисе целый день? заработать себе на покушать? раз в неделю посидеть в кафе с замужними подругами или с незамужними перетереть как им хорошо в этом одиночестве? а потом домой- уткнуться в телевизор и спать? это может кому то нравиться?

исключением могут быть только женщины побывашие замужеи и имеющие детей. они не одиноки уже по любому и вот здесь правило "лучше будь один" работатет на 200%. они как женщины уже состоялись и вполне могут позволить себе жить как им удобно, "пока" или "если" не встретят достойного человека. но это опять же не означает, что они не хотят его встретить.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 15:42
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

плюсадын насчет первого мужа))
я тогда все в спасителя играла, думала вот щас мне дадут точку опоры и я переверну землю((((



Shona
(археолог)
2008/10/31 15:43
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

ну приведи мне подобное прозвище на русском, для сравнения. мне даже в голову ничего не идет... в любом случае, мне бы это сильно не понравилось :pila:

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/31 15:44
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: alias]архив 

:ass:



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 15:44
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

не суть))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/31 15:45
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

я же уже скандалила по этому поводу на форуме, не читала?)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:45
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

угу, хорошо быть вместе с кем-то, кого любишь и кто тебя любит.
но у той девушки сурьезные запросы, и чем дальше, тем сурьезнее так вот, мужчине нужна некоторая забота, уход и участие, а девушка априори даже не согласна выслушивать проблемы мужчины. типа, если есть проблемы - иди к психологу.


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |