Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 20:33
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: RigaStyle]архив 

ну у меня или в Москве или......по миру)) есть даже в Чаде однокурсница))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 20:35
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

Моя троюродная сестра 3 раза поступала в мединститут в Новосибирске. Глухо.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 20:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

очень странно, в Москве-Бельзер, в Перми -Тульбович, Гутермахер, Лейбман, Штейн, Тернавская, Канкович....это только близкие друзья начальной моей школы с ярко выраденными фамилиями и внешностью. Все поступили в 1986



Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 20:41
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: wolke]архив 

вот честное слово)) вам надо было в Пермь переехать))



fistik
(последний на пляже)
2008/10/31 20:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

Начнем с того, что в 86 г. уже это было не так, как раньше - уже перестройка началась и все такое. Речь идет о более ранних временах. И дело же не в том, что никого не принимали, а в том, что принимали по "проценту".

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 20:51
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

а вы все , типа, раньше были))) гыыыы
Знаю я как у них в семьях было-то, я ж дружила близко, в гости ходили и пр. Просто в Перми много было убежавших и сосланных...
Так там никто не удивлялся "происхождению", может и процент выше был.



fistik
(последний на пляже)
2008/10/31 20:59
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

Ну, я наверное тоже знаю, как у меня в семье было Моя мама была вынуждена в консерваторию аж в Ташкенте поступать, потому что на Украине, где она жила, ей прямым текстом сказали, что она в процент не попадает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 21:02
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

судя по ответам вольке, на Украине намного жестче было. У меня детские впечатления от Перми и Батуми-там все вот как написала)) У всех было высшее при этом, 2 экономиста, врачи, физики, учителя, ну и артисты))



kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/10/31 22:50
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: ayshe9]архив 

Я училась в школе, где 90 процентов учителей-еврейского происхождения, помню, были Рива, Рада, Аза,соответственно, много учеников той же национальности, это была самая высокая по уровню подготовки школа в городе, я русская, но после 5 класса меня "по знакомству" туда устроили, там русских тоже достаточно училось.У нас никогда не было конфликтов на национальной почве. Но у нас еще и географическая особенность расположения города, так как область граничит с Белоруссией, здесь начиналась и подолжалась в сторону Белоруссии еще с дореволюционных времен "полоса оседлости" для евреев, ведь тогда большинству запрещали селиться в столицах (кстати, в Праге тоже была такая "полоса"). У нас находится и городок, с которого начало распространяться одно из направлений хасидизма.


У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 23:46
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

Калифорния - не америка. примерно, как Москва - не Россия.

ты сунься в другие штаты. особенно, где высокий социал на детей. там туча негров. ибо они рожают детей и живут на пособия. работать не надо.

там существуют свои "гарлемы". негры ездят на общественном транспорте и ходят "в свои" заведения. белый туда никогда не сунется. официально никто никого не притесняет. на деле город разделен на две части, каждая из которой ненавидит друг-друга.




After the game, the king and pawn go into the same box.


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |