Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Shona
(археолог)
2008/10/31 15:52
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

ну можно сказать укоризненно "дурачок", например, и то не факт, что мужчина не обидится, а если так скажет кто-то про моего мужа - реально меня бы это задело.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 15:52
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

меня мой сумасшедшей называет часто)) мне как-то совсем не обидно))
гык)) но мы ж не русские, забыли же :daz:



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 15:53
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: beyaz_kedim]архив 

у меня фамилия тоже смешная была - для школы , а потом я только по фамилии и представлялась и на работе меня по фамилии звали- так гораздо симпатичнее было как то

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:54
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

не знаю. меня не задевает, если сестра мужа говорит, что он "чиркин". т.к. говорит она это не со зла, а в шутку. неужели это не почувствуется?


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 15:55
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

тьху. надо это (что нерусские) крупным шрифтом написать, распечатать и повесить рядом с компом. все время забываю!


__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:56
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

Я бы вообще не стала сравнивать русский с турецким в плане оскорбительных слов, потому что у них, например, "коч" - это комплимент мужскому достоинству, а у нас попробуй-ка кого-нибудь "бараном" назови

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(археолог)
2008/10/31 15:57
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

я в этом пока не сильна, может, со временем все иначе воспринимать буду))))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bien
(Красотка с озера Ван)
2008/10/31 15:57
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я тоже с дитем ездила))) постарше, конечно. Но в твоем случае или такси(тоже проходила, нормально, но недешево) или хаваш.
Насчет работы понимаю вот))) ну это если известно будет-тогда и надо начинать искать
скорее проще все, любой переезд-стресс((( сама сижу на коробках....в ужасе от обилия вещей и от количества того, сколько еще собирать :shy2:



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 15:58
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

об этом я и говорю

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 15:58
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

Ты делай скидку на различие менталитетов главное. Во всем и со всеми. И будет тебе щастье.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |