Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 14:39
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

вот сюда например
http://www.sahibinden.com/umutgayrimenkul_comWQQaXQQ10656172WQQpXQQdisplayitem
просмотрела уже всю страницу, не могу понять в чем подвох (по цене), убили там чтоль кого

мы возможно в Азию переедем - я в печали ((

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:43
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

согласна, что не в замуже, а в ХОРОШЕМ замуже счастье)) а для тех кому "немножко за 30" и они не замужем и простой замуж счастьем кажется))

а я даже не обратила внимание- ну в очкаи и что? когда смотрела ваши фотки.

я бы спросила ребенка об ощущениях, если ему в целом комфортно, то и мне хорошо, если нет, то подумала бы, что можно предпринять. или как объяснить, что это, скажем временные трудности и вообще, все "умные дяди" носят очки)))



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/31 14:47
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

про за 30-ть и просто замуж - не всегда так )))) у меня пара подруг незамужних в таком возрасте и совершенно не парятся


__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 14:50
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

вообще. в этом году на байрам, как обычно, было много турок из стамбула и анкары.
семьями с детьми. была приятно удивлена уровнем культуры и интеллигентностью многих. они мало чем отличались от немцев, голландцев, швейцарцев, бельгийцев и прочих европейцев. а в некотором плане даже меньше шума производили и вели себя приличней.



After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:51
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

"немножко за 30" разные бывают- может быть 32-35 а может быть 39) а в 39 свобода это уже синоним одиночества.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:51
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

Кстати, те же немки вообще никогда по поводу взамужа не парятся, ни в 30, ни в 40, ни в 50... Так сожительствуют, грешницы

Мне вот хотелось замуж за мужа. А если бы его не было, - наверное, не хотелось бы...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:55
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kuzu]архив 

да среди турок есть ну ооочень приятные и интеллигентные люди.
другой вопрос, что их не так много. просто уровень образованности и воспитанности здесь напрямую связан с уровнем обеспеченности, а основная масса все таки бедные.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:55
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Ну естественно всем хочется встретить вторую половинку, но если бы мне не удалось, я б нормально себя чувствовала свободной... Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... (с)

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/10/31 14:56
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А "обезьянка" это по-моему нормальное прозвище типа чиркин или сары пипи )) или ишачий хвостик вот ещё есть ))

Anya abla...

serif
(турецкий шпион)
2008/10/31 14:56
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

Priezzhaite k nam,tut stolko svetlyh i nepohozhih na turkov i devochek,i malchikov,chto nikomu net do nih dela..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |