Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/10/31 13:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

Oynucak выше уже ответила. Перемешивались, но превосходство русских оно всегда было. Пошло это, вероятно, из-за того, что Россия была центром присоединения республик, в присоединившиеся республики отправлялись русские специалисты, вводился русский язык в школах, не все этим были довольны на местах. Политика строилась так, что именно присоединение к России позволило развиваться этим республика. Большинство русских было уверенно, что если бы не Россия, то остальные народы жили бы сейчас в "каменном веке", особенно народы Средней Азии.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 13:40
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

мне плохо тут без дела не какого то там, а именно соответствующего моему потенциалу.
Подозреваю уже, что если выйду на работу монотонную и бесперспективную - всё, будет мне, как скажет "уважаемая Камилла" КРЫШКА ))

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Shona
(археолог)
2008/10/31 13:41
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

у меня вообще - оба родителя русские при том, что все детство я провела в баку - ничего подобного никогда не было.
все-таки, если брак смешанный и один родитель "местный", так сказать - ребенку полегче будет



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 13:41
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

сон разума порождает чудовищ (с)

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 13:42
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Kinalikuzu]архив 

моя мама абсолютно так же попала в москву- приехала учиться, вышла замуж и осталась. но моя бубуля( та самая, которая сама наполовину черкешенка, но она типа княжеских кровей, поэтому ей можно, она так рассуждала наверное) встала грудью. а теперь я у нее любимая внучка, она это говорит в глаза и при всех. это просто идиотские стереотипы.
всегда были смешанные браки и будут, но к сожалению, всегда будут люди, для которых определяющим фактором в отношении будет национальность.
я лично ко всем очень лояльно отношусь. исключение наверное только цыгане. и даже их не то что не люблю, а просто как то побаиваюсь.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/31 13:43
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Shona]архив 

во времена твоего детства Баку был совсем другим городом, нежели сейчас, посему охотно верю, что ничего такого не было

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 13:43
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: fistik]архив 

отнюдь.
мои бабушка и дедушка родились в штатах и провели там половину сознательной жизни.
в годы великой депрессии в штатах многие начали поддерживать коммунистический режим. брат-близнец моей бабушки выпускал даже коммунистическую газету.
потом бабушка с дедушкой иммигрировали в Россию.
оба огромных семейства отвернулить от коммунистически настроенных родственничков.
у меня отец, рожденный уже в ссср, не имеет никаких контактов с родственниками. вообще. хотя там огроменное семейство.
бабушка с дедушкой еще по-началу летали в штаты к семье. но когда семейка поняла, что возвращаться они не собираются и довольны соц. режимом ссср, оборвали все контакты окончательно.
брат-близнец так и умер в одиночестве.
это не дремучий штат. это Нью-Йорк.

у друга брат уехал в штаты по еврейской линии. дети в школе смотрели на сына, как на белую ворону и дразнили за то, что мальчик не обрезан.
из штатов они выезжают в строго определенные страны, где американцам безопасно. другу пришлось с маленьким ребенком лететь в доминикану, дабы с братом увидиться. брат даже в Европу отказался прилетать. соответственно, детей своих они тоже учат в духе того, что все страны враждебно настроены против сша и находиться там опасно.

в Америке своих тараканов предостаточно.

After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 13:46
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kuzu]архив 

стесняюсь спросить- а как они узнали, что он не обрезан?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 13:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

сейчас ситуация изменилась.
выходцев с кавказа ненавядит приличная русского населения.
ну и по постам на форуме - далеко не все русские родители мечтают о зяте-турке для русской дочери.

кстати о татарах. у меня в классе была замечательная пара. он - татарин, она - русская. у них была любовь неземная еще со школы.
ему родители запретили жениться на ней, т.к. она русская. он женился на татарке. она родила ребенка для себя. и лишь не так давно встретила другого мужчину и вышла заму. там реально была трагедия в духе Ромео и Джульетты.

вполне глупо ожидать в Турции, как и в любой стране, особой любви к ребенку от смешенного брака или другой национальности.

After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 13:48
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

exactly

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |