Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 14:21
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

хы)) у меня медсестра у зубного врача-цыганка



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:23
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Да ну, моему не было тошно и скучно, равно как и его знакомым и продвинутым родственникам. Я думаю, вы с мужем найдете компромисс между театрами и батоном, чтобы не совсем белой вороной был, но и не серостью непроходимой.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:24
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: kassandra]архив 

вспомнился один фильм- там цыганам сдали квартиру. а потом когда через какое то время хозяева квартиры вернулись, то оказалось, что цыгане уехали и увезли с собой абсолютно все, даже сантехнику и унитаз и вот хозяин квартиры восклицает- они же обещали, что будут оседло жить)))
в общем непредсказуемый народ, по моему. хотя фильм "Табор уходит в небо" люблю. им там красивый и таинственный образ создали.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/31 14:24
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

Это сейчас не портит, а ты бы видела какие модели детских очков продавались в Питере году, скажем, в 87м :158: :obm:

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

serif
(турецкий шпион)
2008/10/31 14:25
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Allochka,ty slishkom silno uzhe nakruchivaesh sebe..Ya v svoe vremya tozhe naterpelas ot naglyh odnoklassnic,dlya kotoryh teper ya primer dlya podrazhaniya i uvazheniya..prosto byla slishkom prostoi i ne umela intrigi plesti..U nas tut polgoroda svetlyh v İzmire,muzh voobche na turka ne pohozh..vsegda byl samym populyarnym v klasse..tak chto raznye byvayut situacii..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:25
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Bien]архив 

гадает в перерывах между сверлением?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Shona
(археолог)
2008/10/31 14:25
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Istanbul_Moscow]архив 

не, он и сейчас таким остался. вот в пригороде все было по-другому (даже в моем детстве), а в баку - более-менее культурно)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/31 14:26
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

будем стараться

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Shona
(археолог)
2008/10/31 14:27
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: Olga_Kuzu]архив 

не знаю, если девочки/мальчики внешне сильно отличаются от местных, их на улицах взглядами провожают. надеюсь, что не дразнят, но внешность обсуждают - это точно

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 14:28
Re: тем, кто думает что дети тут new [re: oyuncak]архив 

не успевает)) работы много и учится она постоянно. Повышает квалификацию




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |