Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Jose
(переплюнувший босфор)
2008/01/09 17:01
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во *DELETED* new [re: Кавун]архив 

Сообщение удалено. Удалил carp

oyuncak
(black magic woman)
2008/01/09 17:21
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: Кавун]архив 

это в турции то великолепная молочная кукруза на каждом углу??? и вкуснейшее свежайшее мясо???? ну-ну. учитывая то, что в этой стране нет нормальных пастбищ для скота и среднегодовая температура не способствует особому здоровью животины, откуда ему там взятся хотелось бы услышать. а так же если принимать во внимание то, что цена на это мясо такая, что забивать молодой скот не выгодно в принципе. отсюда вопрос: это вот это старое фиолетовое мясо и есть эталон вкусноты? это про говядину. о баранине вообще молчу, вот уж где вонючее так вонючее. терпеть не могу запах этого курдючного сала. так что на вкус и цвет...а продукты в турции действительно г..

больше.. больше гламура- и макияжа и маникюра

oyuncak
(black magic woman)
2008/01/09 17:28
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: Jose]архив 

ээээ дарагой(ая) ну не надо так уж резко то о нации. речь вроде о продуктах шла. на фига сразу "с ишаков слезли"? может они с них и слезли, но уровень знания ин языков у них гораздо выше в среднем, чем у среднестатистических россиян которые если не слезли, то очнулись с похмелюги. так что не надо идеализировать.

больше.. больше гламура- и макияжа и маникюра

Jose
(переплюнувший босфор)
2008/01/09 18:16
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: oyuncak]архив 

А я с россиянами и не сравниваю. Это и так понятно, что в Раше в любом среднестатистическом заведении на вопрос "Do you speak English?" ответят "Чё?" в столице или "Чё, бл@?" в провинции ))).







oyuncak
(black magic woman)
2008/01/09 18:39
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: Jose]архив 

ни фига в мск ща модно сначала говорить- йес! а вот уже потом, услышав вторую фразу, не дай бог перекрывающую программу пятого класса сельской школы, спрашивать чё ъля?))

больше.. больше гламура- и макияжа и маникюра

Jose
(переплюнувший босфор)
2008/01/09 18:47
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: oyuncak]архив 

Ааа.. ну я значит отстал от жизни, сорри, я в Раше очень редко бываю, раз в году примерно.



oyuncak
(black magic woman)
2008/01/09 18:50
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: Jose]архив 

не патриот вы ни фига, батенька..

больше.. больше гламура- и макияжа и маникюра

Кавун
(турецкий шпион)
2008/01/10 00:52
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: Jose]архив 

было бы странно, если бы мне чем-то мог приглянуться грязный русский капюшончик. Естественно, мой муж - лучший мужчина на свете. А вы жрите своих хрюх и ненавидьте мир, если вам так жить приятнее. Мы будем наслаждаться жизнью и прекрасными продуктами, которыми вас, видимо, обделили. Очень мне вас жаль.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Кавун
(турецкий шпион)
2008/01/10 00:57
Re: хит-парад наоборот, или что вы там едите-то во new [re: oyuncak]архив 

Видимо, специально для меня в Стамбуле, Анкаре, Анталье, Сиде построили декорации из мясников и специально для меня наложили туда свежайшего парного мяса - розовое, красное, но никак не фиолетовое. А для тебя, Ира, наложили фиолетового в таких же бутафорских супермаркетах. При этом где-то еще живет вся остальная Турция. Если тебя не туда водили по магазинам, сорри. А вот цены на мясо во всем мире примерно одинаковые, не обратила внимания? Что в России, что в Америке, что в Турции, что в Германии. Обожаю баранину, но самое вкусное это рыба, конечно. А продукты в Америке, России и Германии в большинстве своем действительно г..., твоими словами, если говорить о фруктах, овощах, том же мясе. И вообще, если ты так страну ненавидишь, прости, но на одной любви к мужу далеко не уедешь.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/01/10 13:43
Re: но-но, Германию не трожьте new [re: Кавун]архив 

Я, конечно, понимаю, что вы свинину не едите, но тут и из телятины-баранины-птицы ТАКИЕ сосиски делают, что Родину продашь
Вот фрукты-овощи с турецкими тут не сравнятся, конечно, а мясо не трожьте, я, можно сказать, ради него тут жить осталась

Blessed are the meek: for they shall inherit the earth.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |