Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
guray
(новенький )
2009/10/19 14:19
все таже песня.. архив 

В размышлениях о поездке к ашкыму и о том что мужчина который уважает женщину, сам постарается решить все вопросы связанные с поездкой.Ситуация такая,познакомились на отдыхе в отеле месяц назад,у нас ничего не было,только 2 дня встречались.Теперь он приглашает к себе.Мне он очень понравился,но..Я же не планировала свой отпуск снова и за свои деньги так скоро,также считаю что если он приглашает то явно мы будем не в шахматы играть..так что должен предложить оплатить поездку.С другой стороны,я же в состоянии купить себе отель,ведь я не могу требовать от человека если он не предлагает ,у нас же ничего не было и он вроде как не обязан..подумав хорошенько,решила что всеже за свои деньги ехать к нему не собираюсь.,он предлагает жить в его доме,хотя я хочу в отеле.Он достаточно состоятелен,свой бизнес,так что деньги у него есть.То есть либо он жадный,либо глупый?Как мне ему сказать чтобы оплатил поездку? прямо сказать же не удобно,типа если мы будем с тобой жить,то оплачивай.Ну а ему видимо все удобно.Может ну его на фиг если такой? вроде взрослый мужик,намекать даже не охота.НО красавец конечно,что сказать,воспитан,обходителен,очень приятный в общении,хочется поехать..Что делать,а?посоветуйте пожалуйста



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/19 14:29
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

ну, скажите, что денег нет на поездку. и у него дома жить боитесь и типа это неприлично - вы так мало его знаете... если тогда не предложит - то уж не знаю ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

guray
(новенький )
2009/10/19 14:34
Re: все таже песня.. [re: Kinalikuzu]архив 

вот про нет денег мне как то стыдно..во первых есть,я же работаю и он знает кем и где..А во вторых,дело то не в этом,а именно в том что он должен понимать,что он же мужчина,приглашает меня првести время,и это вопрос уважения,ухаживания что ли..ну что за мужик,даже намекать не хочется уже



Gunes25
(путешественник)
2009/10/19 14:36
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

А нужно ли что то намекать ,если сам не понял?

*10.10.2008 - MuRRoMania*

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 14:41
Re: все таже песня.. [re: Gunes25]архив 

во-во

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 14:41
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

сено к лошади не ходет

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

guray
(новенький )
2009/10/19 14:42
Re: все таже песня.. [re: Gunes25]архив 

я тоже уже подумываю об этом.Мы говорили об этом уже каждый день по интернету,что я приеду,куда мы будем ходить,куда поедем,как время проведем.Я думала,что когда уже тожно скажу примерную дату,то он все определит с оплатой.Ан нет,типа я так жду тебя,скучаю,ты же тоже хочешь ко мне приехать? Ну я типа_=-да,тоже..А теперь сказать что передумала? Спросит почему.Сказать из за его жадности? так он сразу наверно скажет что он собирался..но это же уже не то,сами понимаете,желание отпадет



Zory
(Любимая жена)
2009/10/19 14:42
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

мужчины намеков не понимают, им нужно все говорить прямо
а вот как правильно сказать "прямо" - это уже умение



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/19 14:42
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

ну мало ли куда заработанные деньги уходят, почему стыдно?

может у мужчины какие-то другие представления об ухаживании... или он боится вас обидеть ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

guray
(новенький )
2009/10/19 14:48
Re: все таже песня.. [re: Kinalikuzu]архив 

Обидеть я думаю он точно не боится,потому как не боялся предлагать с ним на ночь остаться в отеле,но я отказалась как приличная Мне кажется он не собирается если я не скажу платить.Видимо думает он такой неповторимый,что я к нему приеду даже за свои




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |