Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/20 23:54
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

да, разные семьи есть. моя свекровь вот закрытая, но ее дочки и в обычной жизни ходят в маечках на тонких бретельках и в мини
я два раза была на "закрытых" свадьбах, где даже алкоголь не подавали, там было очень забавно наблюдать парад разноцветных "гусениц" в стразах ))
на некоторых свадьбах девицы являются в таких минимальных нарядах и с декольте до пупа... я бы такое даже в молодые годы в Москве не надела бы, это ж какую смелость нужно иметь )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/20 23:56
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: na_mostu]архив 

а я в пододеяльнике ржавый гвоздь...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/21 00:20
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

а ты думай только о хорошем,именно своими мыслями мы притягиваем "черное" или "белое",я уже давно не гадала,но раньше,если говорили что-то не очень хорошее,то я просто о нем забывала и сбывалось только хорошее
Сейчас вспомнила,когда в универ поступила,да еще на бюджет,то мало кто верил,что сама поступила и не все были рады.
У меня температура поднялась,сестра начала молитву читать и вокруг меня со свечкой ходить,на первом круге,я упала в обморок,хотя до этого и после никогда не падала,вот так вот и не верь...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:06
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

+1
Точно подметила!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:13
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

верю в энергетику
плохую и хорошую.
в сглаз как таковой нет. в материализацию мыслей да - хотя, наверное , звучит странно в сглаз не верю, а в материализацию да. но как то так

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:16
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

так друг невестке про меня говорил,чего это она так одета,а одета я была очень даже прилично,джинсы и кофточка нормальная с закрытыми плечами и без декольте.но просто все обтягивало
У него жена одевается как деревенская баба,вот он и пристал ко мне

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:22
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

эхэхх...обычно. да((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:24
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: oyuncak]архив 

кто тебе сказал, что "легко"???

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/21 01:25
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Хурем]архив 

Ну, лет 7 назад меня интересовала церковь Пантрократора, а вокруг - трущебы в обвалившихся домах без стекла на окнах. ТОлько подошла к церкви - начались наезды 6-10 летних детей. От камней обежала, конечно, но было очень неприятно. Я там явно не первая туристка, много инфы об этом месте в путеводителях
_________________
Вот и нас в Фатихе именно дети доставали.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:27
Re: Верите ли вы в сглаз? new [re: Kinalikuzu]архив 

нет прямой связи.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |