Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 17:14
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: oyuncak]архив 

Ладно, оставим женщин с чувством юмора в покое.
Но согласно Марби, я тебе нахамила, а ты мило пропустила мимо ушей.
Ира, извини, пожалуйста ,если я тебе где-то нахамила. Я не хотела. Возможно высказала что-то неприятное. Но хамить не хотела и не собиралась.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 17:15
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

А угги твои уже ученые?

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 17:18
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Alamoflame]архив 

Ждут тебя

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/13 17:18
Re: вы о чём тут? new [re: RigaStyle]архив 

Упражняемся в грамматике Подключайся, буш вумная, ну прям как вутка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/12/13 17:22
Re: вы о чём тут? new [re: Marbela]архив 

мне данная тема не интересна

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 17:23
Re: кстати, ты-то мне и нужна!:-) new [re: Alamoflame]архив 

я не знаю, с какой стороны подступиться к вашему диалогу, поэтому и не влезаю. что бы я ни сказала, всё будет выглядеть двусмысленно)

не знаю, можно ли назвать твой ответ мне хамством в полном смысле, всегда важна предыстория, наверное было сказано грубо, наверное при желании можно было бы найти другую формулировку, тем более, что я уже сворачивала беседу и не знаю, что тебя опять завело. но учитывая то, что я и сама себе позволяю, будем считать, что изначально беседе был задан определенный тон, в рамках которого она и происходила все время потом. как то так..




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 17:36
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: Marbela]архив 

надеюсь, ты не собираешься в самом деле забанить Алому?
мне только кровавых репрессий с моим участием не хватало, чтобы образ был законченным))
ты быть хоть напомнила где, что третьего дня нападала на меня из за кроки и даже выслала черную метку, чтобы не думали, что я на особом положении))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 17:38
Re: о чем речь ведем:) new [re: Marbela]архив 

масса народа сбежала совсем по иным причинам..тебе ли не знать

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/12/13 17:41
Re: Виталик! хелп ас плиз! new [re: oyuncak]архив 

Ир, ну уж не придумывай ты про черную метку))) Только в этом посте Марбела не раз призналась тебе в любви))) так что..спалились вы, подруженьки



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 17:43
Re: о чем речь ведем:) new [re: oyuncak]архив 

"никто не встал в позу" хм.. я вообще-то имела ввиду,что как только кого-то поправят -так сразу же куча реплаев в ответ,типа не учите меня жить..как по мне,так нравоучениями и не пахло..
Ир,мне показалось,что ты завелась?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |