Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/12 16:08
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

просто финны,как все европейцы,более терпимо относятся к чужим детям,чем наши

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/08/12 22:43
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

более адекватные и более терпимо на мой взгляд все-таки разные вещи

и воообще-то я не говорила, что в свободное время поколачиваю всех встречных мне детей. мой максимум - на форуме или дома своим пожаловаться. и в самолете я максимум бы, если была бы сильно не в духе, попросила бы родителя, чтобы ребенок в мою сторону не скакал.
можно считать меня изуверкой, но если бы ты летела одна, тем более года четыре-пять назад, то ты при выборе между креслом рядом с "веселым" ребенком по соседству и креслом без такового выбрала бы второе. и я не поверю, если ты начнешь говорить обратное.
я с пониманием отношусь к детям и их здоровью-состоянию, но родители некоторые почему-то считают, что весь мир должен любить их чадо независимо от своего состояния, здоровья и прочих факторов. если родители ни во что не ставят окружающих, то и детям, ясное дело, чихать на всех

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/08/12 22:53
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Ispanka]архив 

При всем том, что я написала, я очень люблю детей, не важно, своих, незнакомых, и знаю, что дети ко мне тянутся...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/12 23:07
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

мне кажется, тут все от соседей зависит и от терминологии...
едко кто скажет, что "терроризировал" ребенок соседей, даже если это и так было
а вообще, по опыту, многих ползанье и прочее действительно развлекает, меня вот, честно, не развлекало и я предпочитала избегать... но некоторые соседи сами ЛЕшку провоциуют на совместные игры


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/12 23:26
Re: вопрос мамочкам о воспитании new [re: Jina]архив 

мало того,тут кое-кто помнит,как я летела в 2007м в Кемерово(Сибирь) и мамаша держала своё орущее на весь самолёт чадо и даже не пыталась укачивать и успокаивать.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |