Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 16:19
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

дааа! вчера огромный анонс висел рядом с гардеробом. с 26 декабря в кинотеатрах)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 16:34
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

мы же пойдём?)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/17 16:52
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

канешн) 25-го как раз заканчивается театральная программа, а 26-начнутся елки!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/17 16:57
Re: Географ глобус пропил new [re: alarka]архив 

ну ради ответа включила нормальны комп, с телефона лень
вот уж ни разу не фильм века и всех времен и народов. тебе большое спасибо, что заставила меня поднять изящный зад и пойти посмотреть хороший фильм. в 10 минутах пешком.
ну короче.
да, он реально мужик. сказал - " по жизни не буду напрягаться, мне надо только побухивать и чуть блистать интеллектом и выдавать прекрасные идеи, хорошо в карты играть - " и сцуко выполняет своё слово, держит.
я не поняла, зачем к нему жена вернулась? вроде женщину крепко всё достало? и драйв у неё есть, и машину водить - затянуло...
там конечно есть о чем подумать.
порог прошли без учителя. это имхо о том же - интеллигент, умница, но надо напрягаться и в себя верить. или это метафора "летите, голуби, я вам дал направление"?

всё про то же - самооценка и что тебе по жизни надо.
а девочка, которая в него влюбилась - так и будет всю жизнь рядом с алкашом каким-нить слюни соплить - а жизнь мимо.

или так - бояться больше надо за него, а не за ребят на плоту?

в общем как-то так...
смотрела как детектив, триллер или спортивные соревнования - захватывает, адреналин, пороги, смешного немало.
особенно когда " я не хочу, давай пельмени варить - а ты через не хочу"
но вот плакать и в голову не пришло.

фильм неплохой, если у кого-то есть сомнения - сходите посмотрите.






люблю Кемер<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2013/11/17 15:59.</EM></FONT></P>

Edited by Alamoflame on 2013/11/17 16:05.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/17 17:04
а вот про 2 дня new [re: alarka]архив 

Оксана, помнится, несколько пренебрежительно отозвалась о фильме "2 дня" как о золушкинской мелодраме, дающей надежду теткам одиноким.
но там имхо как раз о человеческом достоинстве, самоуважении и опять же о самооценке.
и "Географ" о том же.
учительница немецкого внушает уважение хотя бы высокой самооценкой. да, холодная расчетливая стерва, но все остальные в фильме тоже стремятся к нормальной жизни. немка же хотя бы себе её обеспечила.
никто не станет отрицать, что хорошие условия жизни никак не означают безнравственности и отсутствия достоинства и самоуважения?

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 17:09
Re: Географ глобус пропил new [re: Alamoflame]архив 

Лена, не слишком много букв на простое совеЦЦЦкое кино?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/17 17:13
Re: Географ глобус пропил new [re: Katastrofa]архив 

печатать полезно для развития мелкой моторики.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 17:16
Re: а вот про 2 дня new [re: Alamoflame]архив 

фильм, конечно, хороший, но меня бесит френч у девушки, которая доит козу, примерно так же, как ослепительно белые зубы у солдат,воюющих в Афгане, это, видимо, фирменная фишка Бондарчука мл



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/17 17:17
Re: а вот про 2 дня new [re: Katastrofa]архив 

я не заметила френч там или нет.
ну бывают ляпы чо уж.
даже с 17 МВ есть ляпы, как говорят военные.
да и в 9 роте я уже прицельно рассмотрела кроссовки адидас, да. но - не влияет лично мне.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2013/11/17 16:18.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/17 17:21
Re: Географ глобус пропил new [re: Alamoflame]архив 

мелкая моторика полезна в 3-6 лет, далее развивается аналитика, а растекание мысли по древу не является подтверждением интеллекта)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |