Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/13 18:55
Re: Раб лампы new [re: BUM]архив 

Что то читаю про татар и дивушки даюсь. Я родилась и выросла в Башкирии там межнац браки далеко не рекость. Вот и у меня отец татари чистый. Год назад нашла его сестер -счастливы до безумию мне и моему появлению. Да и похожа я на них оказываеццо прилично мое зачатие произошло лет так 36 назад на минуточку

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 18:56
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Да, знаю я, откуда у этой елки ноги растут )))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:56
Re: Раб лампы new [re: Anna_irbis]архив 

меня тоже строго воспитывали. папа строго воспитывал. за что я ему в принципе благодарна, с моим характером только так и можно было, иначе ищи- свищи))

а ты сама жалеешь?

En büyük Türkiye!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 19:00
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

неа. за воспитание большущее им спасибо. а за то что папа против нас был, раньше жалела, по молодости. сейчас не думаю так. фиг знает как бы оно там было, что толку жалеть о том что уже не вернешь. никог не веню. если бы нам судьба была вместе быть, были бы...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/13 19:02
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

а как ты заслужила право отстаивать свои интересы? или чем?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:03
Re: Раб лампы new [re: fistik]архив 

У нас скудненько, конечно, представлены такие истории. А на туркей- инфо, зачитаешься. Даже странно, насколько разный контингент на двух одинаковых в принципе ресурсах. Там советы они дают друг другу закачаешься :lol: И модераторша там есть модная- вспоминается Пролетая над гнездом кукушки))

ПС. извините, если кто там постит

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 19:07
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

http://s013.radikal.ru/i325/1101/7f/ef6e4efbbd61.jpg а это,одна муж на работе...

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 19:11
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

ну так чтоб заранее такое обговаривали :obm:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:17
Re: Раб лампы new [re: nata_by]архив 

Перевернула ситуацию наоборот и поняла, что какой бы не был замечательный мой муж, если бы он появился в нашем доме с чемоданом "своих привчек" и козьей мордой по поводу и без, то его вряд ли бы восприняли. Знать они меня не могут, любить не обязаны, я всего лишь иностранка, причем из страны со, скажем так, подмоченной репутацией. Поэтому я терпела гостей, приходы свекрови и тд. Но только в том, что касалось их привычного образа жизни. Если мне не хотелось, чтобы свекровь лезла в мое хозяйство, я говорила об этом мужу. Он сам уже объяснял мамао- что она взрослый человек и обижать ее из за таких мелочей я не буду. В общем была приветлива, внимательна и обходительна. Чтобы изначально не вызывать отторжения. А когда они уже поняли, что отношусь я к ним нормально, камня запазухой не ношу, я стала сначала мягко, иногда в шутливой форме, потом уже не мягко и тд. Короче, просто дала им возможность узнать меня.
Я не утверждаю, что это единственно верный вариант, думаю не всем бы он подошел. Просто я не хочу давать своему мужу повод упрекнуть меня в чем то в будущем. Первый брак меня многому научил. Да и жить в состоянии войны с родителями моего мужа- не для меня. У меня тоже есть родители. Ну и плюс они не были против наших отношений.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 19:22
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

спасибо, Ириш. бывают проблески... иногда

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |