Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/07 01:25
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

хм..ну не знаю тогда.. :404: мои не орали,один только был доставучий: то выпусти на балкон,то ойнетядомойхочутамстрашно)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/07 01:28
Re: вопрос собачникам new [re: Gulchitay]архив 

3 кота и все импотенты ?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 01:38
Re: вопрос собачникам new [re: wolke]архив 

у меня орет либо когда чего-то надо (пожрать, погладить, впустить/выпустить), либо просто бывают приступы под настроение. типа - горло прочистить.

Every woman wants to be a witch..

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 09:27
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

У меня ротвейлер, большой довольно таки. Держать собаку на балконе и весь день на привязи на балконе - это бред. Психика съедет, однозначно. У нас только одна запретная комната - детская. Потому что игрушки - любимое лакомство. Собаку надо брать в 2-х месячном возрасте, тогда с рождения ты приучишь ее к правилам вашей жизни. У нас погрыз один угол, одну ножку стола и несколько игрушек, когда менялись молочные зубы. У песы должна быть вегда игруха и косточка. И еще активная прогулка утром в течение ЧАСА как минимум, тогда он спокойно будет дрыхнуть пока тебя нет дома.
Ремонт - тут надо для себя решить, что важнее : друг или паркет. Моей паркетной доске - капец от когтей. Но мне на это как то поплевать, я к этому философски отношусь. Диван кожаный не трогает вообще, хотя меня все пугали.
Собак требует много времени, вот что главное, а не ремонт. 2 часа как минимум прогулки в день, хотя бы раз в неделю дрессировка на площадке. И зона выгула должна иметься, иначе будут проблемы.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:47
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

я вот на твою собачку посмотрела и опять расстрооилась , что мне в собаке отказывают.
а вы брали к своей дрессировщика отдельно или ты все сама?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:48
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

грызла пока была маленькая или постоянно?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:51
Re: вопрос собачникам new [re: apelsin]архив 

так понимаеш, я то не боюсь. я готова гулять с ней 2 раза в день - утром и вечером , т.к я все равно стараюсь в парк выходить перед сном. спорт зал готова заменить на пробежки с собакой. Днем пока он маленький мама готвоа помогать. Я то не боюсь, а вот Максим у меня - истерит дико. ищу доводы за собаку

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:53
Re: вопрос собачникам new [re: alias]архив 

в лоджие хотели. я то готова презентовать ей комнату.) но понимаешь, против комнаты выступают родаки моей второй половины и он сам.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:54
Re: вопрос собачникам new [re: aksu07]архив 

люблю . но переежать из-за моей любви к собаке за пределы города никто не станет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 09:58
Re: вопрос собачникам new [re: tashka]архив 

а если ее с мая по сентябрь на даче держать ( пока маленькая), а потом в москву забрать?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |