Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 14:57
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

Как аргументы: дети должны воспитываться с каким-либо животным, лучше всего - собака или кошка.
Люди отдают лучший кусок мяса - животному, им зачастую покупают вырезку, а сами кушают котлетную массу.
Человек не любящий животного не может полноценно любить себя и всех окружающих. Именно любовь к животному характеризует доброту и отзывчивость человека.
Что важнее, евро ремонт или собака? Для меня - животное.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:57
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

редкий случай, когда соглашаюсь с Марбелой
в части твоего высказывания о том, что муж и все остальные обязательно полюбят пса , как только он появится в доме. Такой уж у животных дар.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 15:00
Re: вопрос собачникам new [re: apelsin]архив 

Апельсинка, я в этом больше чем уверена, но это будет не мгновенно, муж привяжется к собаке где-то через 1-3 месяца и будет с ней сюсюкаться не меньше чем с женой и ребенком.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 15:03
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

я бы не была так уверена. есть люди, которые не привязываются в силу различных причин. тогда просто начнут расти разногласия в семье на почве собаки.

любое животное в доме надо заводить с согласия всех проживающих. иначе животное просто станет объектом конфликтов и, в результате, встанет вопрос об избавлении от него.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 15:08
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Маша, я не знаю таких случаев, вначале мужья сопротивляются, а затем привыкают и обожают животных.
В данной ситуации, я бы взяла собаку, если бы муж закатывал истерики, ушла бы с собакой и ребенком к маме, дала ему время определиться, что для него важнее- евроремонт или мы. Если евроремонт, это значит, что рано или поздно всё равно такая семья распадется.
У женщин тоже есть свои желания, свои слабости и с этим надо считаться.
Если он её любит, полюбит и её собаку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 15:14
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

а я знаю такие случаи.
постановка вопроса довольно странная. в твоей ситуации выходит, что капризы жены и собака ценится выше, чем муж.
я бы в таком случае собрала монатки и ушла на месте мужа.
человек имеет право на личный комфорт в собственном доме. и его вполне могут не устраивать драные обои (оплаченные им же), лужи, кучи, шерсть и прочие неудобства, доставляемые собакой.
интересно. а если муж притащит домой крокодила или гремучую змею? жене тоже смириться и полюбить?

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 15:21
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Маша, это Не капризы, а мечта жизни и муж должен с этим считаться если элементарно уважает свою жену, я уж не говорю о любви.
Чтобы не было луж, куч и шерсти, нужен необходимый уход за животным, нужно своевременно за всем следить и приучить собаку к порядку, нужно обучить в школе.
Знаю дома где есть крокодилы, змеи и ничего плохого в этом не вижу. Да, я бы приняла их, если бы муж этого хотел.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 15:27
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

для меня тоже собака. а вот все окружающие считают, что ремонт и квартира - это наше все... знаешь как обино щенка было возвращать, когда я его уже на ручках подержала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 15:36
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

ну мало ли у кого мечт в жизни.
может, у мужа мечта жизни - шведская семья, иметь 10 детей или заняться сексом с собакой.
я, вот, рептилий не перевариваю. и в жизни их не приму дома. даже если муж и хочет гремучую змею дома, он в жизни такого вопроса не поднимет, т.к. уважает меня. в противном случае, я бы собрала вещи и хлопнула дверью.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 15:38
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

Докажи мужу, что собака - мечта жизни и без неё ты больше не можешь спокойно жить. Тебе параллелен евроремон, тебе нужна - собака. Не все животные портят квартиры, будешь часто с ней гулять и она будет меньше шкодничать, пообещай следить за каждым её шагом в доме.
Нет, я бы не отдала щенка, а принесла в дом, а там гори всё синим пламенем. Уверяю, муж привяжется к собаке, а если не привяжется - привезешь её мне. Можешь показать этот реплай мужу, я обещаю забрать твою собаку, если муж не сможет её полюбить и она станет ему поперек горла.
Бери собаку и не мучай себя.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |