Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 20:05
Re: вопрос собачникам new [re: wolke]архив 

у друзей этим летом тоже кошка ушла на даче. с концами.


Every woman wants to be a witch..

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:37
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

У меня тоже так было Сначало - кот, пусть научится за ним ухаживать и не говорить "фи" при запахе из туалета, а потом - ребенок. "Тренировка" типа

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:38
Re: Мелким -отказать! new [re: Zenechka]архив 

Гм. У меня кот бросается на больших собак, и они убегают А по поводу карманных - и собаками их не считаю. Минимум - спаниель

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:43
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

У сестры была восточноевропейская овчарка, мальчик, знала его с детства. Правда, жил он в вольере, за исключением зимы. Милое животное, но с характером... Всегда умудрялся сделать "подкоп" и бегал за несколько киллометров в частный сектор (сестра жила в Крыму) душить хозяйских кур. Никого к себе не подпускал, кроме хозяев и меня. Причем я приезжала только на летний сезон, но за год он не забывал - по запаху узнавал и "ластился". До года его еще можно было выгуливать, а после года дажу муж сестры - военный, не мог его удержать на поводке, только с командами - был настоящим "теленком". И, кстати, согласна, что они понимают только порку, как метод воспитания

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:45
Кстати new [re: morrigen]архив 

Почему не ньюфаундленд или сербернар? Они более послушны и очень любят детей. И в домашних условиях более послушны. Выгул, конечно, необходим, но они более "семейные", а не "служебные"

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:46
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

Не знаю, как там у вас, но у нас "котлетная масса" подразумевает исключительно перемолотую мякоть цельного куска мяса

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:48
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

знаешь, после нашей овчарки я уже не готова даже держать на руках - сердце сразу "ёкает": привязываешься и не можешь "отпустить". У нас квартира в Киеве - там нереально держать овчарку - хоть рядом парк, но там выгул собак запрещен, а в пригороде в доме я бываю раз-два в неделю, но кто будет им заниматься?

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 20:49
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

если человек работает, то следить за каждым шагом сложно...

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/07 20:51
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

вот и мы все лето ждали,что нагуляется и вернется

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 21:50
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

И пере молота конечно же вырезка Хочешь увидеть наш ассортимент? Пожалуйста
http://www.miesnieks.lv/?id=58

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |