Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 23:44
Re: вопрос собачникам new [re: Gulchitay]архив 

воспитание служебной собаки (кроме волкодавов) предусматривает курс послушания и курс специальной дрессировки. это уже само-собой подразумевает, что хозяин-лидер. но... в случае отстсвия дрессировки, получится просто дурная, не выполняющая команды собака. в случае же с волкодавом это уже опасно для здоровья самого хозяина.
надо просто учитывать, что кавказец и алабай - это не овчарка (пастушья собака, следившая чтоб овцы не разбегались), а волкодав - собака, охранявшая стада от волков и других собак изначально.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 23:46
Re: вопрос собачникам new [re: wolke]архив 

ну дык чистила и чищу. но один поход туда - и запах сразу. кстати, мой кастрированный очень любит поорать

Every woman wants to be a witch..

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/07 00:01
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

вот правда, есть у нас заводчица..соответственно занимается она разведением их самых, алабаев...некоторые собаки у нее знают только команду ''нельзя''', хозяйку обожают, дети ее верхом на них ездят..человек прекрасно знает породу, ни тени сомнения на их счет....ну,честное слово, гораздо больше трагических случаев, в которых участвовали ротвейллеры(про стафов промолчу), а меня саму в детстве покусала очень даже воспитанная и дрессированная овчарка..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/07 00:04
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

ничего себе, мощная собака )) а так и не скажешь )) возможно она и вырыла тоже дыру, но к тому времени хозяин только-только ремонт сделал ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/07 00:05
Re: вопрос собачникам new [re: apelsin]архив 

какие милые собачки

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 00:11
Re: вопрос собачникам new [re: Gulchitay]архив 

за алабаев не скажу (но есть известные случаи). но покусов кавказцами - тьма-тьмущая. гораздо больше, нежели овчарками и ротвейлерами.
нельзя вот так сравнивать статистику из личного опыта и по собакам одной хозяйки.
я могу привести 333 примера тех же ротвейлеров, которые мухи не обидели.
опять же. если собаку злили и травили, то она, скорее всего, покусает. а многие хозяева ротвейлеров, овчарок этим занимаются. плюс, существует много брака, помесей.


Every woman wants to be a witch..

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 00:18
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

У нас с одним котом проблем масса: конец ремонту настал после двух недель содержания. Овчарка была давно, но в возрасте 6 мес. мы ее отдали в деревню - не выдержали. И гуляли постоянно, и постоянно кто-то был дома - все равно кучки были по квартире и лужи, грыз все, что попадалось на глаза...

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/09/07 00:34
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

я собак дома не держала, но мое мнение, что для крупной собаки городская квартира как тюрьма... ни побегать, ни погрызть.. привыкнет конечно со временем, но все равно.. выгуливать ты ее сможешь пару раз в день по полчаса, а ей тоже нагрузки физические нужны, общение и проч.. я так думаю.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/07 00:36
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

вот я и говорю, у собак тоже свои характеры, нельзя так сказать-эти добрые и предсказуемые,а эти злые и неконтролируемые(исключение кавказсцы-сама знаю несколько случаев)про алабаев-не слышала, не читала, кроме одного случая-вор влез в дом...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(Причаливший к Трабзону)
2010/09/07 01:17
Re: вопрос собачникам new [re: wolke]архив 

раз не пах,значит он был импотент

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |