Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 13:38
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

Как это здоровье не причем? А как быть с костяком и суставами в таком положении? Оно явно на пользу не пойдет.
Маленький щенок должен двигаться, а не сидеть и переминаться с ноги на ногу.
Имхо - собаку стоить заводить тогда, когда сможете ее полноценно воспитать до полугода хотя бы. А не пихать на баконы и в клетки

*Joker*

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/07 13:46
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

тогда у меня все молчаливыми были ) один просто подходил и толкал передними лапами:типа кормить собираешься? последнего надо было отнести к миске и по-другому никак)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:46
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

А вы думаете - собака весь день, пока вас нет дома носится по квартире, ходит туда-сюда и разминает ноги))) Собак основное время дома лежит на боку - спит ли, грызет ли что. Вы видели собачьи клетки? Знаете каких они размеров, для щенка это практически комната. Тут правильно говорили, что и не во всякую комнату ее поставишь. Костяк и суставы развиваются во время прогулок.
В одном согласна, когда берешь щенка - надо брать отпуск на месяц сразу или договариваться с кем то, что бы он не был много времени один.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:47
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Это нам знакомо))))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:49
Re: вопрос собачникам new [re: brighten]архив 

Кастрировать!

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:50
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

Согласна на все сто!

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 13:52
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

специфика породы.
лабрадор - это охотничья собака. холерик жуткий. ему нужен выгул часами. плюс, очень хорошая дрессировка на послушание, чтобы он не бегал на улице за всем, что движется. друзья гуляют его по 2 часа утром и 2 часа вечером в любую погоду. и, все равно, это вечный двигатель. собака, которая прыгает стоя, отрывая задние лапы на пол-метра от земли на радостях. на улице подбегает дружиться ко всем и вся - людям, собакам.
немецкая овчарка, хоть и служебная собака, но по характеру мало чем от лабрадора отличается. плюс, овчарке нужен специальный курс дрессировки, как служебнику. ротвейлер - аналогично. кроме курса послушания, общего курса дрессировки - ЗКС, как минимум.
кане - защитно-сторожевая собака. характер спокойный, уравновешенный. используют для охраны дома и хозяев. с ними справляются легко пожилые люди. дома они ничего не разрушают и не портят.

у одних из друзей, как раз, кане после ротвейлера. их мнение - небо и земля в плане содержания и дрессуры.

Every woman wants to be a witch..

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:55
Мелким -отказать! new [re: morrigen]архив 

А я не люблю, просто не перевариваю мелких собак, всяких там той-терьеров, пинчеров, такс. Им, извините, места в голове для мозга не хватает. Иначе я не могу объяснить тот факт, что они кидаются на моего ротвейлера. Можете меня закидать помидорами. :pom:

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 13:55
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

ага. наша немецкая овчарка носилась, видимо, целый день, судя по следам разрушения квартиры. это после хорошего утреннего выгула в парке с барьерами, апортами и прочим.
спала она только ночью, пока спали мы. средь белого дня я эту псину ни разу спящей не видела.

Every woman wants to be a witch..

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:56
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Темпераментная))))) Мой дрыхнет без задних ног, пока все не придут после работы-школы-детсада)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |