Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
brighten
(загорает голышом)
2010/09/06 20:10
Re: вопрос собачникам new [re: tashka]архив 

ой, ну кошаки, те еще вонючки у меня котик и на кровать любил пописать и на курточку нееее, я за рыбок

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

tashka
(мудрец)
2010/09/06 20:20
Re: вопрос собачникам new [re: brighten]архив 

а нам с котом повезло. ттт за 8 лет ни разу не напорол нигде и когти точит только об точилку и коврик резиновый на входе. Но по детству изодрал в мелкие треугольники куртку кожаную мою, мы ему тоже отомстили по своему - кастрировали. У меня доча очень любит кота, я само собой тоже, но она аж пищит от восторга. А он с ней играть начинает в прятки и разрешает шерстюку прореживать.



gunal
(археолог)
2010/09/06 20:23
Re: вопрос собачникам new [re: brighten]архив 

Надо не котов, а кошек заводить. Они вобще не пахнут.
Вобщем я за кошек))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 20:29
Re: вопрос собачникам new [re: gunal]архив 

у меня и кот не пахнет.

Every woman wants to be a witch..

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/06 20:47
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

у наших бывших соседей собака покончила жизнь самоубийством с балкона 11 этажа. овчарка 3-летняя.

если ты берешь собаку, не вздумай ее держать на балконе!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Olgish
(Любимая жена)
2010/09/06 20:49
Re: вопрос собачникам new [re: tashka]архив 

Когда щенка оставлять одного дома, он в любом случае будет скулить и тосковать по хозяевам, без разницы: в комнате его одного оставили или в клетке. К тому же, клетки для собак довольно просторные, не в любой комнате их разместить можно.



pinco
(Секретный физик)
2010/09/06 20:53
карликовый пудель - для дома лучше не придумать new [re: brighten]архив 

http://photofile.com.ua/users/pinco.fotoplenka/140176481/

"Ты меня не ведая прости..." (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 21:06
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

У меня с 5 лет собаки - было 2 колли и один фокстерьер последовательно.
Если собаку воспитывать, то имуществу особо ничего не угрожает, разве что тапкам в щенячьем возрасте, но если зверюга не воспитанная будет - это конец не только ремонту, но и всей квартире ( у нас фокс был упущенный - собака маленькая, но мама перекрестилась, когда ее украли).
Собаку надо заводить не только когда хочется, но и когда есть время на ее воспитание и прогулки, причем долгосрочные и с нагрузками, что особо актуально для больших пород. Еще один фактор - чтобы не издеваться над животиной, надо, чтобы с ней хотя бы полдня кто-то был (если сама не работаешь или ребенок после школы - отлично) и дома, и чтобы хорошо выгулять.
Овчарке еще понадобится и дополнительная дрессировка в школе. В общем, если готова обеспечить собаке уход, воспитание и любовь, думаю, бояться за имущество не стоит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 21:10
Re: вопрос собачникам new [re: tashka]архив 

у меня с 3,5 месяцев уже дома не гадили собаки, правда, выгуливать надо было не 2 раза в день, а 4.
Кстати, папе бывшего дарили щенка чау-чау, его заводчики уже приучили к "домашнему туалету" - первое время делал свои дела исключительно на пеленку для лежачих больных , постеленную в прихожей, потом подрос и стал ходить на улицу. Но, говорят, чау вообще чистюли

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Intriga
(Эксперт)
2010/09/06 21:11
Re: вопрос собачникам new [re: apelsin]архив 

+1000 ИМЕННО ТАК И ЭТО ГЛАВНЫЙ ФАКТОР )))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |