Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olgish
(Любимая жена)
2010/09/07 13:56
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

Зачем такие крайности? и выводы, что с собакой не занимаются совсем.
Чаще всего собак заводят для детей, которые в отличие от родителей отсутствуют дома менее длительное время.




kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 13:59
Re: вопрос собачникам new [re: wolke]архив 

у меня утро начинается с мурчания мне в ухо - гладь и чеши за ухом. далее мурчание переходит в пение - рыбную консерву гони. пока не дашь консерву - будет ходить за мной, тереться об ноги и орать. чем дольше не даешь консерву - тем громче ор. это при том, что в миске полно сухого корма лежит. но каждое утро - вынь да положь ему консерву.
на даче концерты под входной дверью - выпустите в пампасы.

Every woman wants to be a witch..

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 14:00
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Ну так у меня тоже вечный двигатель, он спать ложиться, только когда мы в спальню идем. Остальное время либо игрушки, либо косточка, либо собственный хвост. На улице это просто ураган, не пропустит никого мимо, всех одарит вниманием. При всем при этом ему достаточно одного слова, чтобы он выполнил команду. И к слову сказать, мы его взяли уже годовалого, и воспитывать практически не пришлось. Собак умный и мыслящий. Ему достаточно общего курса дрессировки, потому что все остальное время он думает, а не тупо выполняет команды.
Кане-корсо и ротвейлер, возможно. Ротвейлер сложная собака, упрямая. Если не показать ему сразу кто в доме хозяин, потом будет сложно

*Joker*

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 14:02
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

грю же, овчарка - дикий холерик. у дяди мужа тоже немец. [цензура]. 333 движения в минуту. ни на секунду не приляжет.


Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:10
Re: вопрос собачникам new [re: LaMariposaLoca]архив 

мопсик мне нужен)) спс. может это и хорошая собака, но для меня как то препочтительнее крупную. тем более овчарка - была мечтой детсва

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:17
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

ну да.
я кстати,сказала как ультиматум, что пока не будет собаки о втором ребенке чтоб никто даже не заикался в семье. Так что теперь у нас идея фикс - квартира с большей плоадью и лоджией, потом собака и ее воспитание, а потмо если силы останутся, то второй ребенок. но это если силы останутся))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

LaMariposaLoca
(знаток)
2010/09/07 14:21
Re: вопрос собачникам new [re: Zenechka]архив 

Я прекрасно понимаю, что со всех собак сыпится шерсть. У нас был боксер и я знакома с их иголками. Но столько "пуха" сколько сыпится с мопса, честное слово не ожидала. Уж лучше как у боксеров.



LaMariposaLoca
(пожиратель дондурмы)
2010/09/07 14:24
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

у меня тоже овчарка мечта детства. Когда родители купили вместо овчарки боксера, я сначала расстроилась, а сейчас понимаю, что для квартиры овчарка не подходит.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:38
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

вот я сразу подумала про манеж для ребенка)) таже клетка

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 14:47
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

Твое мнение что-то значит в этом доме? Родители мужа живут с вами, им то какое дело как вы живете?
Приноси собаку, коль мечта жизни, а муж через 3 месяца привыкнет и перестанет пилить, он её полюбит так, как любит тебя и вашего ребенка.
Вариант 1 - скажи, что нашла собаку и не намерена её выбрасывать на улицу.
Вариант 2 - пусть принесет лучшая подруга, как подарок к какому-нибудь празднику, лучше на ДР, а от подарков нельзя отказываться.
Забей на всё и воплоти мечту в жизнь, поверь мне, муж - не уйдет, небольшие скандалы - будут, но это можно пережить. Если ты для него что-то значит, примет собаку так, как принимает тебя.
Тысячи собак живут в московских квартирах, так чем же вы лучше\хуже?
Покупай собаку, а на всё остальное - чихать, всё перемелется...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |