Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 12:35
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

6 мес., в принципе, это еще ребенок, но большой ребенок

Життя чудове

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 12:39
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

я бы на твоем месте расмотрела для квартирного содержания кане-корсо. собака очень хорошо уживается в квартире со всеми домочадцами. очень легко воспитывается и поддается дрессировке. если изначально кане обрисовать ее место, то проблем не будет. она не будет лазить в кровати, на диваны. они не портят домашнюю обстановку. от них мало грязи.
на сегодняшний день это самая умная и легко-воспитуемая порода, одинаково пригодная для квартир и загородных домов. великолепный сторож и телохранитель.
единственное НО - стоит щенок кане дорого. покупать можно только клубных собак от известных производителей.



Every woman wants to be a witch..

Olgish
(Любимая жена)
2010/09/07 12:39
Re: вопрос собачникам new [re: LaMariposaLoca]архив 

Все наверно представили себе клетку для попугаев и других некрупных домашних питомцев, а когда клетка довольно внушительных размеров, где есть место и порезвиться щенку, то это совершенно другое дело.
Собак так же не спрашивают, когда заводят их в маленьких квартирах, им намного лучше в таких условиях?




LaMariposaLoca
(знаток)
2010/09/07 12:46
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

Смотря какую собаку заводить в маленькой квартире.
А к клеткам, я в любом случае отношусь отрицательно. Решились завести собаку, создали ему условия, для комфортного проживания. А клетка, это все-таки ограниченное пространство, вряд ли она будет размером с комнату, а собаке иногда и подвигаться хочется.



bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/09/07 12:50
Re: вопрос собачникам new [re: LaMariposaLoca]архив 

сейчас настолько развита индустрия товаров для питомцев, что проблему порчи имущества щенками можно решить. Продаются специальные вольеры - тира манежей для детей ))) Детей-то мы как бы не считаем неправильным сажать в манежи ))))))

It was something I wanted, now I'm living without.....

tashka
(мудрец)
2010/09/07 12:53
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

о-о-, наш тоже кастрированный, поорать любитель, особенно когда тишина в квартире, дочу укладывать спать начинаю и тут начинается концерт возле входной двери. Помогают в себя прийти пару смачных выражений и от меня, от которых аж стены краснеют. По другому у нас ни как......... кот глухой и непонятливый сразу......



Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 12:55
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

Какая бы не была большая клетка - это негуманно по отношению к животному!!! Даже в однокомнатной квартире ему будет где побегать. И к тому же, если вам наплевать на здоровье животного, то можно и в клетку

*Joker*

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 13:00
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Кане-корсо слишком крупная собака для квартиры, для частного дома - вполне. Да и слюни от них есть

Насчет самой умной и легко-воспитываемой, поспорила бы. Самой умной считается порода бордер-колли. Рабочая лошадка к тому же.
Да и лабрадоры с ретриверами, не уступают, так как именно из них воспитывают собак-поводырей для слепых


*Joker*

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/07 13:01
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

тогда не надо заводить Мне так Лорда было жалко, что словами не передать.
Если берешь животное, то это как ребенок в семье, а ребенка нельзя на балкон и нельзя надолго одного оставлять.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/07 13:06
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

нормально они в квартирах живут. у знакомых две в обычной московской квартиры. кане много места не надо.
3-месячный щенок уже способен четко выполнять команду "ко мне", обходя хозяина с правильной стороны и садясь у ноги. лабрадоры в плане обучаемости и послушания отдыхают.
у моих различных знакомых, в общей сложности, 4 кане. все хором твердят, что все предидущие служебные собаки - ничто.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |