Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 21:58
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

Читаем автора поста: "Моя мама была готова какое то время воспитывать щенка помогать, чтоб он на даче с ней пожил, а потом уже нам в Москву." (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:37
Re: Мелким -отказать! new [re: Хурем]архив 

У тебя кот стал поспокойнее после операции? ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 22:38
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

У нас на рынках в отделах мяса мы выбираем цельный кусок мяса и заказываем его "перемолоть", на наших же глаза. Никаких добавок, все что нужно - добавляем дома сами, или говорим продавцу

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 22:40
Re: Мелким -отказать! new [re: lida83]архив 

Писать стал меньше, но с кошечками не против провести время. А когда ему этих кошечек не дают - может и пописать назло

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 22:41
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

Мы говорим о рынках или магазинах? Если в магазине продается готовая котлетная масса в упаковке, то это не есть отдельный кусок, а небольшие кусочки мяса.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 22:43
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

А ты различаешь, как хозяйка, фарш с добавкам, или с цельного перемеленного куска мяса? Есть и с добавками на 10 грн. дешевле, но его покупают на корм животным или малообеспеченные, но 90% покупают в магазинах фарш с цельного куска

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 22:50
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

Мы уже говорим о фарше или всё ещё о котлетной массе? Разве трудно его различать, да показатель хотя бы та же цена.
Хурем, то, что есть у вас - есть и у нас, в этом плане мы мало отличаемся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/09/07 23:11
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

У нас нет термина "котлетная масса"...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 23:48
Re: вопрос собачникам new [re: Хурем]архив 

А у нас есть, она может состоять из говядины или свинины не высшего качества, естественно покупают малообеспеченные слои населения или идет на пищевые предприятия.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/09/08 00:18
Re: вопрос собачникам new [re: Marbela]архив 

У нас так не называется, но есть "фарш" - ориентируемся из чего по консистенции и цене: там всё, включая костные и жировые ткани

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |