Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olgish
(Любимая жена)
2010/09/07 13:09
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

Собака не находится все 24 часа в клетке, а только те несколько часов, когда отсутствуют хозяева дома.
К тому же клетка используется всего несколько месяцев, пока питомец не приучился к порядку.



Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:21
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

Я сама начала с ним на площадку ходить с 4 мес., потом он заболел, 2 мес. мы не занимались, теперь мы с сыном на площадку по очереди ходим. На площадке мне нравится больше, там раздражителей больше, и сама пару кг за занятие сбросишь))), но и индивидуально можно сначала пару уроков взять.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:22
Re: вопрос собачникам new [re: LaMariposaLoca]архив 

Практически со всех собак лезет шерсть, а с гладкошерстых сыпятся иголки, что еще хуже.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:24
Re: вопрос собачникам new [re: bezumka]архив 

Кстати, да. Я вот тоже уже намаялась со своим, уже 100 раз пожалела, что не лабрадора взяла. Овчарки очень сложные собаки как и ротвейлеры. А лабрадоры уже выведены под человека.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 13:25
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Если собакой заниматься, то она и будет выполнять команды, хоть в 3, хоть в 2 месяца. Сами по себе они этого не делают. Моя тоже много чего умела в 3 месяца, ротвейлер. Хотя их считают упрямыми.
Лабрадоры не отдыхают как раз. Они очень умные и трудолюбивые собаки. Не задумывались почему именно они и ретриверы становятся поводырями? Думаю ответ очевиден, другие породы с этим не справляются

*Joker*

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/07 13:27
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

Ну если хозяева работают по 7-8 часов в день + дорога, о каких нескольких часах речь идет? Проще упрятать в клетку животное ,чем с ним заниматься и воспитывать и пожертвовать тапочками или обоями. Зачем заводить тогда собаку? Объясните мне пожалуйста

*Joker*

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:27
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

Это правда. Я из гуманных соображений не стала ее покупать, а вот подруга лабрадору купила, когда уходили, она его запирала там с щенячьего возраста. Он настолько привык, что это его дом, что на ночь туда спать уходил.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:32
Re: вопрос собачникам new [re: Gunes25]архив 

Здоровье тут совершенно ни при чем. Это лишь моральный вопрос. Споров много на эту тему, тут каждый решает сам за себя и свою собаку. Если приучать собаку с 2-х месячного возраста, у собаки не складывается никакого негатива к клетке. Клетки внушительных размеров. Для щенков так они вообще необходимы, если ты работаешь весь день. В целях же сохранения его здоровья - чтобы он не съел, допустим коврик, и не случился заворот кишок.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:36
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

Кроме того, есть собаки, которые портят в доме вещи несмотря на все усилия воспитать ее. Это зависит от характера, темперамента собаки. Мои знакомы купили таки клетку, хотя были противниками рьяными, после того, как любимый соб порвал таки второй диван новый, купленный на смену старому уничтоженному. Он так дома один развлекался.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/07 13:37
Re: вопрос собачникам new [re: Intriga]архив 

Вы заблуждаетесь.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |