Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 19:33
Re: вопрос собачникам new [re: Intriga]архив 

ну можешь поинтересоваться у заводчиков кавказцев, если мне не веришь. собака воспитыватся только физическим наказанием. больше она ничего не понимает.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 19:34
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

а зачем собака тогда? попугая проще завести.

Every woman wants to be a witch..

tashka
(мудрец)
2010/09/06 19:35
Re: вопрос собачникам new [re: brighten]архив 

ой, точно, я уже и забыла как ногтями стучала, как среди ночи чесалась и лапой задней долбенила по полу, а аромат после ванной.......не, я за кошек. И пендаля дать можно без особого риска, и шкоды меньше да и на улицу тащиться с ней не надо. Купил наполнители и всего-то делов



Olgish
(Любимая жена)
2010/09/06 19:37
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

Я не говорю о том, что собака все время должна сидеть в этой клетке. А только во время отсутствия хозяев дома, и пока не повзрослеет



Intriga
(Эксперт)
2010/09/06 19:39
Re: вопрос собачникам new [re: kuzu]архив 

я по другому отношусь к воспитанию животных ))))) Черный терьер тоже со своим характером ))))) .....но я ни разу за 10 лет не ударила его ! ..... и он охранял нас ... идеально.! Кавказские ,они реально дурные и не для дома ((( я их просто боюсь даже )))) но бить ---нет нет ...



Intriga
(Эксперт)
2010/09/06 19:41
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

да это же стресс огромный (((..ужас какой (((( таким хозяевам категорически нельзя доверять животных !!!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/06 19:43
Re: вопрос собачникам new [re: Intriga]архив 

ну другие породы бить и нельзя. они поддаются легко дрессировке. а кавказцев и алабаев иначе не воспитаешь. не будешь бить - сожрут тебя.

Every woman wants to be a witch..

Olgish
(Любимая жена)
2010/09/06 19:44
Re: вопрос собачникам new [re: Intriga]архив 

Стресс – это когда привыкшую к свободной жизни собаку запирают в клетку. А если щенка, то он считает, что так и нужно.



aksu07
(троянский конь)
2010/09/06 19:47
Re: вопрос собачникам new [re: morrigen]архив 

если вы на самом деле любите больших собак, не заводите их в городской квартире у меня йорки 2,5 кило ему в квартире вполне комфортно а больших собак мне жалко хотя возможно и они счастливы главное - это любовь если Вы чистюля и с трепетом относитесь к вещам, то тоже стоит подумать я помню, как я рыдала, увидев ободранные обои и обглоданные плинтуса ПС а овчарки имеют специфический запах хотя только сегодня видела на улице очаровательного "мишку" немецкой овчарки 4 месяцев такое солнце



tashka
(мудрец)
2010/09/06 19:48
Re: вопрос собачникам new [re: Olgish]архив 

не.....наша и маленькая ни минуты не сидела бы. И если честно, не представляю другой вариант. Маленькие тем более скулят и плачут, у нас просто в закрытой комнате такой ор подымала, куда уж в клетку....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |