Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 01:07
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

а о каком понимании друг друга вообще ведется речь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 01:09
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

вот честно?
я не ответила на тему поста и не отвечу. потому что несмотря на свой жизненный опыт - не знаю как поступлю.
а мужчины вовсе не мифические. а вот такие.
я спать. завтра ночь пьянки. кстати, в окружении туркиш боев, временно пребывающих в Мск вдали от своих туркиш жен, бугагага)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 01:09
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

ну слава Богу )) а то заявление про то, что мужчины одинаково другие, прозвучало просто как смертный приговор ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 01:13
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

а ну тогда нужно выспаться конечно, чтоб товарный вид не потерять

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 01:22
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

тебе бы психологом, Ян, а не гобелены вышивать

я не знаю, о чем ты думала с твоими то данными, а мне с моими жалко тратить время на инфантильное животное, способное на предательство. у нас разный подход к вопросу. мне не просто мужчина нужен, а человек и человек порядочный. чтобы мне было комфортно с ним затевать отношения в принципе.
не волнуйся, я не боюсь остаться одна, я не настолько мужчинозависимая, я для этого слишком умна, а вот чисто по человечески мне будет больно. а я не хочу чтобы мне было больно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 09:35
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

а кто тебе сказал, что я не думала? что эти мои мужчины/на были не порядочными и не достойными уважения в браке???
Знаешь, есть такая мудрая поговорочка: хочешь узнать человека, живущего с тобой в браке? Разведись с ним!
Блин, насколько же она права то оказалась!!!!!
Порядочность, взаимоуважение, верность и прочая - куда то ..эээ.... как мыльный пузырь !)
на психа переучивалась в далеком 2000, но мало что в голове осталось. Теперь вот сама к нему хожу.. И, кстати, к мужчине))) какой же он умничка, надо признать, что имеет смелость все слабые черты характера мужчин, как подвида, признать и говорить про них, объяснять и подсказывать..опять сумбурно написала, ну да Бог с ним - в конце то концов, хочешь получать консультацию - плати и получай профессионально ....ща скажу сумму упадешь - 10 000 ре за прием

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 10:12
про "предательство" new [re: oyuncak]архив 

Ира, думаю, тут многие улыбнулись, прочитав этот твой реплай.

"жалко тратить время на инфантильное животное, способное на предательство. у нас разный подход к вопросу. """
-----
вотиманно, вотиманно!!! мужчины абсолютно не считают романтическую ночь с девушкой в гостинице во время командировки предательством! им и в голову не придет , что они тем самым кого-то предают! они и имени той девушки назавтра не вспомнят.
другой вариант - когда мужчина проводит весело время с девушками, тратя на них кучу денег, а жена с детьми голодает. картина немного лубочная, но понятная, думаю. это конечно скотское поведение.

я призываю скотское поведение не прощать, безусловно.
но Ира, ты пытаешься предусмотреть всё заранее и наперед, пишешь практически программные заявления о своих жизненных принципах и взглядах. это понятно, хорошо.
и дело не в том, сколько тебе лет. 20, 25 или 31. дело в ситуации.
ты пытаешься наперед расписать все ситуации. так не получится, к сожалению.



"мне не просто мужчина нужен, а человек и человек порядочный. чтобы мне было комфортно с ним затевать отношения в принципе."
------
и всем такие нужны. умный мужчина никогда не заставит свою женщину нервничать.

"не волнуйся, я не боюсь остаться одна, я не настолько мужчинозависимая, я для этого слишком умна, а вот чисто по человечески мне будет больно. а я не хочу чтобы мне было больно."
------
ты действительно очень умна сейчас.

чем старше ты будешь становиться, тем меньше ума ты у себя будешь обнаруживать, как ни странно.
чем старше человек становится, тем больше раз он за свою жизнь произносит фразу "ой, какая же я дурак/дура "


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 10:13
про цены. new [re: Moonligt]архив 

Ян, я ходила за 2500, довольна как Бобик

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 10:18
время, вперед:))) new [re: oyuncak]архив 

Поверь, время придет ко всем ещё никто не оставался дитем на всю жизнь
впрочем, та женщина, у которой муж моет полы и ухаживает за детьми, стремится остаться дитем на всю жизнь либо старается себя/инет в этом убедить.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 10:19
Re: про цены. new [re: Alamoflame]архив 

я тоже сначала ходила за 2500. ушла вот к этому. случайно правда получилось))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |