Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 00:51
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

кстати, а женщины тоже все одинаковые?

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 00:51
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

нет, я гоорю о том, что здесь люди как правило несут ответственность за семью. конечно турецкая модель несовершенна из за договорных браков, но основная идея- то что люди воспринимают брак более ответственно мне безусловно нравится. и поведени тоже корректируется в соответствии с невозможностью развестись, например. а у нас никто никому не указ. вообще ты должна понимать о чем я, евреи тоже очень трепетно относятся к браку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 00:52
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

"зачем женщины все время прикрываются постулатом о том, что мужчины другие и они не поймут нас никогда"
а тут не надо понимать.надо принять со временем. к сожалению, зачатую чз огромную боль как раз этого факта непонимания.
и опыт - сын ошибок трудных... (с) как говорится...
не понимаешь? значит время не пришло. и слава Богу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 00:54
Re: навеяло(измена) new [re: Kinalikuzu]архив 

вобщем - да. с ожиданием бесконечной романтики, страсти, чувств, понимания..
опять же за редким исключением.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 00:58
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

ответственность по отношению к институту семьи и детям не исключает факта измены, понимаешь??
а ты же ведешь разговор об уважении женщины в браке! и об искреннем понимающем разговоре прежде чем преступить ту самую черту?! так вот такое трепетное отношение к институту семьи турками совсем не исключает фактов измены ими и как следствие твоим словам, неуважения жены. раз гуляет прежде чем объясняется.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 00:58
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

мне кажется, с возрастом это сглаживается. так что при условии что М и Ж чего-то вообще понимают в жизни, есть шанс на некоторое понимание между этими двумя совершенно разными видами. да, это не так часто случается, как хотелось бы...


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 00:58
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

мужчины так же говорят про женщин- все, мол, одинаковые, но мы то все разные, не так ли?

вот у меня сколько мужчин было, не поверишь, все разные))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 01:03
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

если ты помнишь, мы говорили о своем отношении к измене, а не о том, что никто не изменяет.
меня спросили- можете простить, я сказала. что нет. тут меня все принялись уверять, что гуляют все и когда до тебя дойдет очередь и ты простишь потому что бла-бла-бла мужчины такие...я сказала, что простить не смогу, потому что так поступать подло. я про себя говорю всю дорогу, а вы мне про каких- то мифических мужчин, которые все изменяют. да пусть изменяют, только чтоб я об этом не знала и мой брак не пострадал, потому что, возвращаясь к теме поста- простить я не смогу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 01:04
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

а если время так и не придет, так и умру непросвященной?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 01:05
Re: навеяло(измена) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну некоторым изначально и цветы-ромашки вобщем то не нужны
а "некоторое понимание" есть, было и будет, даааа.... за счет этого и сохраняется любовь, так сказать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |