Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/14 14:31
Re: навеяло(измена) new [re: Фауль]архив 

Асмолов выбирает позицию страуса. Ну что же, тоже вариант. Не всем же посуду бить (или кое-что похуже).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/14 14:34
Re: навеяло(измена) new [re: ndfhm100]архив 

каждому свое

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/14 14:35
Re: Элина молодец! new [re: Kinalikuzu]архив 

Психолог дает советы, которые называются - "как мертвому припарки". Единственный способ - кастрация. Желательно не только физическая

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Margarett_28
(бездельник)
2011/04/14 14:39
Re: навеяло(измена) new [re: ndfhm100]архив 

присоединяюсь...если пришла любовь,значит предудыщие отношения вполне могли себя исчерпать и это не измена,а новый этап жизни..не фатально это

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/14 15:05
Re: Элина молодец! new [re: ndfhm100]архив 

психологи в чем-то правы, но всё это применить к себе чрезвычайно трудно )))
кастрацию не надо, пусть уж есть так, как есть
и вообще - главное любоффффьььь, а про случайности пусть никто не знает

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 16:25
Re: навеяло(измена) new [re: ndfhm100]архив 

Что значит любовь свалилась на голову?
Если любовь свалилась, разберись с прежней любовью и делай что хочешь, а пока ты живешь со мной, веди себя как человек. Как то так я считаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 16:35
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

вот как раз когда вместе уже не один пуд соли съели, и лицо и фигура уже не те, как раз и тяжелее простить, мне кажется.
у меня всегда один вопрос возникает в таких случаях- как? после всего, что между нами было. человек ведь знает о тебе уже все- от чего тебе больно, твои страхи, твои мягкие места и тд. и потом идет и гадит. я не говорю о том, что те, кто могут простить- тряпки, а я одна такая гордая королева. речь ни об этом.
у меня настолько близких отношений было немного. я всегда стараюсь их выстраивать в первую очередь как дружеские, чисто человеческие, межгендерные в этом смысле для меня вторичны. я впервую очередь вижу в муже друга, потом мужчину. поэтому оправдать его полигамностью и не могу. росто не могу.
сама такими же принципами руководствуюсь. человек мне доверяет, думает, что у него есть тыл, тихая гавань куда всегда можно вернуться и где всегда поймут и поддержат. а я задеру хвост и пойду кутить что ли? и кто я после этого?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 16:53
Re: навеяло(измена) new [re: Margarett_28]архив 

да что вы говорите? то есть вы так спокойно примете то, что вы- пройденный этап, ваши отношения себя исчерпали, а вы наскучили?

бывают конечно ситуации, когда люди понимают, что им незачем больше быть вместе, но начинается это не с измен, а с разговора по душам, если люди порядочные и нормальные.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/14 17:25
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

начинается это не с измен, а с разговора по душам
----------
Очень часто с этого не то что начинается, а до этого просто не доходит

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/14 17:26
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

"вы- пройденный этап, ваши отношения себя исчерпали, а вы наскучили?"
не наскучили. с человеком, которого когда-то любили, расстаются с уважением, болью, с пониманием, что он - все же близкий. наскучили - не наскучили - это какое-то детсадовское восприятие. там не из плоскости "наскучили".


"бывают конечно ситуации, когда люди понимают, что им незачем больше быть вместе, но начинается это не с измен, а с разговора по душам, если люди порядочные и нормальные. "


"начинается это не с измен, а с разговора по душам,"
скажи, ты это пишешь из опыта или это в твоем представлении они начинаются с разговора по душам?

и отношения, и расставания начинаются не с разговора по душам, а с улыбки и т.д.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |