Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/04/15 16:21
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

если у мужа уже не кхе-кхе...или просто не удовлетворяет ее, то жена найдет себе на стороне как раз только для секса.
это у меня етсь подруга,которая ищет всегде себе мч только для этого дела, т.е. любовь-морковь ей не нужна и всякая романтика....
вообщем все разные.



oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 16:33
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

Ты живешь с мыслью, что они все одинаковые и внутри себя смирилась с этим и я подозреваю, считешь это житейской мудростью и опытом. У меня тоже опыт имеется, я же не в вакууме рассуждаю. Причем не только мой. У меня перед глазами пример моего отца, дяди, брата- нормальных, сильных, умных порядочных мужчин, которые с большим уважением относятся к своим женам и мне даже в самых смелых фантазиях трудно представить их в гостинице с какой- нибудь безмозглой барби. С мужем я разводилась не по причине измены, а потому что была молода и не была готова к трудностям, но я по сегодняшний день считаю, что любой женщине, вышедшей за него замуж повезет, потому что он тоже воспитывался в семье, где отец всю жизнь носил маму на руках и смыслом его жизни была семья и дети.
Я не брошенка, которая боится повторения сюжета, меня вообще ни разу не бросали (хочешь верь, хочешь нет) я росла в другой атмосфере и поэтому продолжаю верить, что не все одинаковые и поэтому же не делаю мужчинам поблажек.
Конечно, я боюсь предательства, потому что не смогу с этим жить, а значит рухнет то, на что я потратила столько времени и сил. И я уже писала, что мне не просто мужик нужен, я лучше буду одна, поэтому начиная строить отношения беру за основу человеческий максимум, чтобы было комфортно жить с этим человеком и растить с ним детей. Поэтому с психологом пока погоди, я считаю, что у меня как раз все нормально с самооценкой и с самоуважением.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 16:46
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

знаешь что реально улыбнуло вот хотя бы в этом твоем утверждении про отцов/братьев? ты действительно думаешь, что отцы твоих семейств, имея намерение во чтобы то ни стало сохранять семью и тепло для жены и общих детей - вот так вот поделятся с тобой своими случайными походами налево? или мама тебе когда нибудь на сей предмет расскажет? да не в жись! потому что они должны остаться для детей идеалом!!!!
рассказываю историю про моего бывшего свекра. Семейка со стороны краааайне благочестивая, прожившая вот уж поди лет 35 как вместе. Сначала мне моя мама говорила, мол свекр тот еще гуляка и глазами стреляет. Я не верила.... была в розовых очках не стой как у тебя Потому что видела его трепетное отношение к моей свекрухе, к их семейному очагу, к нам как детям.... жена для него - воздух!
когда однажды он изрядно выпив стал втихаря меня по шейке гладить?! я все поняла окончательно и очки с тех пор не ношу.
а ты гришь))) купаццо (с)
ПыСы связи психолога с самооценкой и самоуважением в моем так случае точно нет или ты думаешь раз к психологу ходит - куку совсем да?
Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:02
нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: Moonligt]архив 

"ты действительно думаешь, что отцы твоих семейств, имея намерение во чтобы то ни стало сохранять семью и тепло для жены и общих детей - вот так вот поделятся с тобой своими случайными походами налево?"
----
Ян, тут мы пришли к тому же,, с чего начали. что если я ничего не вижу, значит, этого нет и быть не может и быть не должно))
вопрос стоял шире - "что мы сможем простить".
а на него отвечать положительно не хочется, т.к. если мы кому-то что-то сможем простить или даже не то ,что простить - но суметь пережить и идти по жизни дальше - то сразу попадем в список безвольных всепрощающих тряпок с низкой самооценкой,самооценкой, зависимых от мужчин, и т.д.))

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 17:05
Re: нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

а я уже написала, что лично я на этот вопрос не знаю ответа. слишком много составляющих и дополняющих патамушта.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:06
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

кстати, эти розовые очки - очень успешная позиция для хорошей крепкой семьи и спокойно живущей женщины, и эту позицию неплохо перенять, если хочешь спокойной жизни.
женщина спокойна - и мужчина при ней спокоен, всё хорошо.

в принципе такая позиция полезна по жизни "все будет хорошо, потому что всегда бывает всё хорошо и я вижу только хорошие примеры" .

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:07
Re: нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: Moonligt]архив 

ну да, я поняла.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 17:14
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

я бы сказала что не просто "хорошая" позиция, а позиция умной женщины!
по тому что физическая близость мужа с кем то на стороне - не есть факт предательства действительно близких духовных отношений между мужем и женой; не предательство их детей - которых муж как любил так и любит, как нес за них ответственность так и несет. Он как рвал любому глотку за семью так и рвет и будет рвать. ну и что теперь за его одноразовое помешательство на стороне утверждать о порушенных чувствах и предательстве всей семьи? Чушь ИМХО.
Например, для меня точно изменой будет если мой муж какой нить клаше на стороне будет душу изливать и петь дифирамбы про то какая она не такая и классная в отличие от его жены. Вот это -- действительно предательство и измена. И мне не важно при этом, был ли с ней секс или не было.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:18
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

отлично! я пожалуй, так теперь и буду по жизни считать убедили меня Ира с Элиной

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/15 17:24
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

нееее, ну попу надрать мужу по-любасу надо бы)))))))))))) если уж это стало известно.
У умного мужика жена никада об этом не узнает)!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |