Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 18:13
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

отличный пример с учительницей! просто отличный!




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 18:13
Re: ширше, ширше:) new [re: Alamoflame]архив 

это все теория и я не понимаю зачем ты за нее так бьешься.
человек может пожалеть, а может и не пожалеть. а пожалеть в первую очередь нужно себя, потому что в таком случае это ты будешь изводиться, когда он (уже по-честному) будет задерживаться на работе и в самый неподходящий момент вспоминать его эту "минутную слабость"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:15
Re: про "предательство" new [re: oyuncak]архив 

не знаю, глумишься ли ты или нет,
но я не Лев Толстой, пишу ,как умею
и излагаю искренне, стараюсь объяснить.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:19
Re: ширше, ширше:) new [re: Jina]архив 

"это все теория и я не понимаю зачем ты за нее так бьешься."
для меня это не теория
бьюсь ,чтобы прийти к спокойной и пушисто-созерцательному образу мышления в этом вопросе
что я тут уже и написала - Ира и Элина и ещё Маша мне помогли в этом




люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 18:20
Re: нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

Я уже второй день держу себя в руках, чтобы никого не обидеть Мне все сложнее это делать, поэтому я бы попросила вас воздержаться от психологических зарисовок в мой адрес, я тоже рисовать умею и неплохо





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 18:22
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

это какая-то правда ерундовая болтовня, потому что оказывается, ты вполне нормально и здорово рассуждаешь сама (я не считаю что между ситуацией звонил и говорил что на совещании или просто же ничего не сказал, а налевачил есть разница), но почему-то отстаиваешь вот эту говорильню

никто и не ждет, что будет легко, могут быть невменько родственники, неадекватные в твоем понимании его друзья, сложности с деньгами, жилищный вопрос, бывшие жены, действующие дети, разности в восприятии каких-то вещей, бытовая несовместимость, вредные привычки и пр. это все сложности, критические ситуации, как ты говоришь, через которые можно проходить ради отношений, можно работать, терпеть что-то, идти на компромисс.

но если тебе человек изменил, зная о твоем к этому отношении, то это уже не просто "переживания", а конкретный такой косяк, который не просто повлечет за собой боль, переживания и бессонные ночи, но и 100% негативно скажется на дальнейших ваших отношениях и психике. и не стоит это сравнивать со всем остальным, что ты имеешь ввиду под словами "никто не обещал, что будет легко"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:23
Re: нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: oyuncak]архив 

я ж там не указывала персоналий. это очень теоретически и широко, среди людей много одинаковых типажей, слишком наивно считать себя уникумом.
рисуй на здоровье, я знаю, что ты девушка умная, с мыслями в голове.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 18:31
Re: ширше, ширше:) new [re: Alamoflame]архив 

я уже поняла, что у тебя есть свой печальный опыт на эту тему, который вообще не бьется с твоей это понимающей и прощающей позицией. и имхо не надо, имея здравую позицию, спускаться на уровень и принимать на себя образ этакой маруси "зато не бьет и где ж я еще другого найду"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:35
Re: ширше, ширше:) new [re: Jina]архив 

"!образ этакой маруси "зато не бьет и где ж я еще другого найду""
нууу, до этого мне очень далеко иначе я бы не была одна сейчас))


цитата из книжки "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры":

"жэнщыне надо изредка опускаться на самое эмоциональное дно, чтобы было откуда пониматься снова на поверхность"

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 18:37
Re: ширше, ширше:) new [re: Alamoflame]архив 

вот че ты читаешь, а?)
у самой в голове полный порядок, действия соответствуют здравому рассудку, а ты мозг пытаешься засорить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |