Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 10:23
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

"да пусть изменяют, только чтоб я об этом не знала и мой брак не пострадал,"

всё, правильно. "если я о чем-то не знаю, то этого как-бы и нет". я это и сказала с самого начала, а ты решила, что я призываю к всепрощению.

ты хочешь, чтобы тебе дали гарантию, что боли не причинят. вполне понятное желание - один из признаков инфантилизма кстати. ничего плохого в этом нет.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 13:11
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

ого, ну и цены!

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/15 14:14
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

это ты теперь еще мудрее будешь?))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 14:47
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

"мужчины абсолютно не считают романтическую ночь с девушкой в гостинице во время командировки предательством!"
Ну, если он изначально моральный урод - то да, не считает. Вот Ира и не понимает, зачем подстраиваться изо всех сил под моральных уродов. И я тоже не понимаю. Хотя постарше Иры буду.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 14:52
Re: про "предательство" new [re: fistik]архив 

блин, девушки, ну как вам ещё объяснить. они не просто другие внешне. они и внутренне другие.

ведь считается ненормальным для мужчины проводить полдня у зеркала, а для женщины - нормально. и другие вопросы тоже воспринимаются по-разному.

далеко не все мужчины озабочены беготней по другим женщинам, но товарища они осуждать не станут, т.к. понимают.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/04/15 14:58.



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/15 14:56
Re: про цены. new [re: Moonligt]архив 

Шесть сезонов "Лоста" и ты в психушке. Несколько сезонов "Хауса" и ты там главврач!
гыыы, просто... ну... немного в тему )))

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 15:01
раз уж читаете тему, new [re: Фауль]архив 

то хоть словом, хоть полсловом рассудите нас, возможно, мы все заблуждаемся.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 15:02
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

Да, при чем тут это-то? Ну, в чем-то они другие, и что? На них не распространяются нравственные основы взаимодействия между людьми? Брак по сути - это договор между мужчиной и женщиной. Верность - один из пунктов этого договора. Один из главных, между прочим. Бывают открытые браки - это другое, потому что там люди изначально договорились, что не будут соблюдать верность. Любая измена - даже разовая и ничего не значащая - это прежде всего обман. Обман - это предательство. Ну не поверю я, что мужчина, проведя "романтическую ночь в гостинице" так же будет уважать свою жену, как до этого. Потому что он знает, что он ее обманывает. А она по-прежнему на него смотрит влюбленными глазами и верит. Она не знает, но он-то знает. Ты можешь уважать человека, которого обманываешь?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 15:09
Re: про "предательство" new [re: fistik]архив 

Элина, давай подождем, что скажут мужчины , не возражаешь?

у нас с коллегам очень доверительные отношения, и мы эти темы обсуждали миллион раз.

"Любая измена - даже разовая и ничего не значащая - это прежде всего обман. Обман - это предательство. "
-----
мужчины думают о минутном удовольствии и не рассматривают ситуацию по отношению к своей жене. все равно, что не считать недостатком табуретки неумение играть на скрипке.

"Ну не поверю я, что мужчина, проведя "романтическую ночь в гостинице" так же будет уважать свою жену, как до этого. "
------
уважение к жене зависит от их общих взаимоотношений. если нормальный мужчина с чувством собственного достоинства нормально относится к жене и она сама нормальная, между ними ничего не изменится. муж продолжает уважать свою жену.
а вот если она что-то случайно узнает и начинает выяснять, тогда он переживает и не может вынести этой вины - потому что уважает.
как бы ещё сформулировать? вот была у нас в школе любимая и уважаемая учительница. но мы всё равно позволяли себе иногда прогуливать уроки и не делать домашку, при этом учительницу уважая не меньше.





люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 15:15
Re: про "предательство" new [re: Alamoflame]архив 

Ну вот, тот мужчина, который думая о минутном удовольствии, "не рассматривает ситуацию по отношению к своей жене" - по моим понятиям, моральный урод. И как ты сама же пишешь - всегда есть риск, что жена узнает - таким образом ради минутного удовольствия мужчина готов рискнуть счастьем и спокойствием своей жены и браком в целом. Нафиг таких мужчин. Я собственно об этом Опять же - есть очень много браков, которые основанны не столько на любви и доверии, сколько на привычке, удобстве и пр. Я думаю, ты ведешь речь именно о таком браке - там да, измена не играет большой роли. Но опять же - почему ты только мужчинам разрешаешь измену? Женщины что не люди? У них не бывает потребности в "минутном удовольствии"?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |