Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 18:45
Re: позитив:) new [re: Alamoflame]архив 

Хотите поговорить серьезно, давайте поговорим

Я понимаю. что после амнистии атмосфера на форуме несколько изменилась и вам стало сложнее оставлять последнее слово в спорах за собой, а вы успели к этому привыкнуть, поэтому частенько даже вопреки здравому смыслу продолжаете отстаивать свои убеждения, но прошу прощения. придется подвинуться

я уже ответила почему я в этой теме учавствую.
потому что в данном конкретном случае, Аля, девушка у которой сейчас отношения на расстоянии видимо задается вопросами верности и отношения к измене (это и в других постах высказывалось) и тут приходят дамы с багажом из пережитого и мнением двух с половиной коллег мужского пола и начинают распространять свои ущербные (это не оскорбление) идеи, которые очевидно не принесут никому ни счастья, ни спокойствия, ни уверенности в себе и в своем будущем.

А я такой Рубин Гуд и очень не люблю совок в этом смысле, не люблю уравниловки и псевдопсихологии.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(любитель мяса)
2011/04/15 18:53
Re: нет, а как же иначе? делятся, конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

слишком наивно считать себя уникумом
----
А почему наивно? Извините, даже снежинки не повторяются, что уж говорить о живых существах.

Вот честно, просто интересно, несмотря на ваш статус "серая мышка", Вы считаете свою жизнь уникальной и единственной в своем роде?

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Margarett_28
(бездельник)
2011/04/15 19:03
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

"... И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным"
Эрих Мария Ремарк ● Триумфальная арка

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/15 21:36
Re: позитив:) new [re: oyuncak]архив 

от того что ты "такой Рубин Гуд" -в реале ничего не изменится.
Разве что в твоем личном, и все) у каждого -своя жизнь, свое восприятие, свой мир, свои приоритеты. И мудрость-тоже своя.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/15 22:58
Re: раз уж читаете тему, new [re: Фауль]архив 

респект!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 23:51
Re: позитив:) new [re: Bien]архив 

Да ради бога, я же никого не призываю вставать под свои знамена)
Меня просто возмутила ситуация, когда в ответ на мнение, не схожее с их собственным, люди начали убеждать и пророчествовать: подожди, придет время, да это инфантильность, отсутствие опыта, розовые очки, пониженная самооценка, гупость, детство, родители лицемеры, все там будем и тд.






Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/16 04:02
Re: позитив:) new [re: oyuncak]архив 

Вот про родителей лицемеров-не надо! Не было!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gul1
(Эксперт)
2011/04/16 14:05
Re: навеяло(измена) new [re: all_1984]архив 

измена для меня это секс с другой женщиной .
Закрыть на это глаза не смогла бы.




morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/16 18:00
Re: навеяло(измена) new [re: oyuncak]архив 

[]

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/16 18:00
Re: навеяло(измена) new [re: ndfhm100]архив 

вот вот))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |