Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/16 20:30
Re: навеяло(измена) new [re: Kinalikuzu]архив 

это чревато))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 12:29
Re: позитив:) new [re: oyuncak]архив 

"осле амнистии атмосфера на форуме несколько изменилась и вам стало сложнее оставлять последнее слово в спорах за собой, а вы успели к этому привыкнуть,"
ты меня определенно с кем-то путаешь.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 12:30
Re: навеяло(измена) new [re: morrigen]архив 

я говорила несколько раз в данной теме, причем самой Оюн, что ей возможно придется оказаться "изменяющей " тсороной.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 12:33
вот!!! new [re: morrigen]архив 

"многие сами через это прошли, или хотели бы быть на месте того кто прошел
"
именно! очень многие не изменяют, но то, что очень сильно засматриваются на других - это факт!
я к этому и вела все свои мысли - мужчины в случайном сексе не видят ничего предосудительного для себя , но разумеется, умные мужчины не будут сообщать об этом своей второй половине, будут всеми способами шифроваться.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 12:50
жизнь наша мышиная new [re: Marussia]архив 

насчет повторения живых существ - они-то разные, но желания и стремления одинаковые.
моя жизнь - не знаю, живу, как получается. по-моему, жизнь у меня самая обычная. ни во мне, ни в событиях ничего особо примечательного нет.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 13:05
про уравниловку new [re: oyuncak]архив 

к Але я отношусь замечательно и ни в коем случае не хотела её стращать и разочарование в жизни посеять

ну а Совок я нежно люблю, т.к. в нем выросла, холю и лелею, перестирываю и переглаживаю ежедневно свой пионерский галстук, а как же

люблю Кемер

MaRussia
(любитель мяса)
2011/04/18 14:29
Re: жизнь наша мышиная new [re: Alamoflame]архив 

У желаний много оттенков)
Неа, Вы- неповторимы и Ваша жизнь уникальная! Мне кажется, что ничего примечательного нет, потому что Вы себя этого лишаете, живя "как получится", а не как хочется.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 14:37
Re: жизнь наша мышиная new [re: MaRussia]архив 

а надо ,чтобы жизнь была примечательной?
и для кого она должна быть примечательной? Вы предлагаете добиваться/ждать/заслужить чьей-то оценки ?


люблю Кемер

MaRussia
(любитель мяса)
2011/04/18 14:45
Re: жизнь наша мышиная new [re: Alamoflame]архив 

Причем тут ЧЬЯ-ТО оценка?! Для себя самой.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/18 14:46
Re: жизнь наша мышиная new [re: MaRussia]архив 

меня всё устраивает. если что-то не устраивает - я действую.


люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |