Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/04/15 17:54
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

Угу, если для тебя твой мужчина вроде тюбика пасты, и тебе по большому счету пофиг, кто там его открывал и закрывал - то нет вопросов Но не все таких широких взглядов...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 17:55
Re: навеяло(измена) new [re: Moonligt]архив 

Нет, Ян это ты не понимаешь
Мне что теперь, жить и подозревать всех вокруг? Это на манию похоже.
Я не знаю, что с тобой произошло, что ты совсем перестала доверять мужчинам. Неужели так сложно поверить в то, что не все люди непорядочные?

На счет мамы тоже весьма интересное предположение) Каким идеалом, Ян, я давно не ребенок, и мои отношения с родителями несколько шире, я вполне самостоятельный член семьи, с которым советуются, делятся, обсуждают происходящее в семье, в жизни, стране и проч. Мы же не в театре Даже объяснять, честно говоря, не хочу, потому что ты все равно не услышишь.

Открыть мне глаза на правду, вы не откроете, у меня своя правда, я встряла в этот спор по одной единственной причине- чтобы молодые девчонки, которые это прочтут( та же Аля) не приняли вашу формулу жизни как единственную возможную и не загружали себя ненужным негативом и не понижали планку, потому что "они все такие" и шило с мылом тут прописывают в каждом реплае. Мы все разные, а отношения- это труд.

И не надо мне приводить примеры чьих- то взаимоотношений, у меня тоже багаж из примеров имеется, как негативных, так и положительных, и раз положительные примеры имеют место быть, то я думаю- а почему не со мной? я что не заслуживаю? Мы все в одинаковых условиях, просто для кого- то стакан наполовину полон, а для кого- то наполовину пуст. Тяжело жить, ты сама знаешь, поэтому ходишь к психологу (я кстати это не осуждаю и не считаю темой для глума или как ты там выразилась- куском, не в коем случае) с ощущением, что стакан наполовину пуст, сил и желания что- либо делать это состояние не прибавляет и кстати передается окружающим, в том числе мужчинам.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 17:56
ширше, ширше:) new [re: Jina]архив 

девушки, ну понимайте же чуть шире, ой-майо))

хорошо, яснее выражусь:

надо много раз подумать, стоит ли рушить пару и из-за чего стоит, а из-за чего не стоит.
человек может сильно пожалеть о сделанном, и больше никогда не делать так.
она моя знакомая сказала мужу:
" если я узнаю, что ты с кем-нибудь,,,"
на что он ей ответил:
" не волнуйся, не узнаешь..." ))

это были шуточки, но в каждой шутке есть доля....


люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/15 17:58
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

ты просто так много и обширно говоришь на эту тему, но из прочитанного кажется, что ты сама никогда не сталкивалась с такой ситуацией. потому что рассуждать теоретически о слабостях мужчины и своем понимании не очень сложно, а вот на практике выслушать от самого близкого тебе любимого человека, что вот мол так и так, извини, не удержался, но ты не подумай, я тебя больше всех люблю, не так и просто. и думаю, даже пытаясь все это простить от большой любви или мудрости, тяжело очень будет переступить через физическую измену и понимание того, что вот он тебе звонил, например, говорил "тут совещание, ложись, меня не жди", а сам в это время презервативы в аптеке покупал

и еще я не уверена, что шикарная самооценка и возможность принять предательство - связанные между собой вещи

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 17:59
Re: ширше, ширше:) new [re: Alamoflame]архив 

у меня такое ощущение, что тут кто про Фому, а кто про Ерёму )))
думаешь, если что случится - кто-то будет вспоминать прочитанное-услышанное и пользоваться чужим опытом? чот мне так не кажется. так что, потрындеть на тему можно, просто потрындеть )

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/04/15 18:06
Re: ширше, ширше:) new [re: Kinalikuzu]архив 

да, я вот тоже тут читаю всех, каждый прав по-своему...и никогда не предугадаешь как поступишь в той или иной ситуации...сейчас можно говорить одно,а по факту будет совершенно по-другому...
а мы тут просто болтаем))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/15 18:07
Re: ширше, ширше:) new [re: all_1984]архив 

ага, вот именно.
а уж какими мыслями жить - дело каждого. ну нравится страдать плохими мыслями - пжалста ) я предпочитаю об этом вообще не думать

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:08
Re: навеяло(измена) new [re: Jina]архив 

"вот он тебе звонил, например, говорил "тут совещание, ложись, меня не жди", а сам в это время презервативы в аптеке покупал "
-----------
Жень, я была в ситуациях, когда по отношению ко мне было и более жестко, и более предательско, и более гадостно.
но перечитай мои реплаи - такие варианты я не считаю возможным прощать. и не простила собственно.

"выслушать от самого близкого тебе любимого человека, что вот мол так и так, извини, не удержался, но ты не подумай, я тебя больше всех люблю"
----
совсем не просто. и больно. я считаю, что человек вобще не должен партнеру об этом говорить (если само конечно не вскрылось).
в любой критической ситуации (ссоре) главное - сразу решить, хочешь ли ты с партнером остаться вместе, или не хочешь.

никто не обещал, что будет легко.
никто не обещал, что не придется пройти через боль, переживания, бессонные ночи в тяжких мыслях.
тяжело переступить, да. а жизнь вобще штука нелегкая


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/15 18:09
Re: навеяло(измена) new [re: Alamoflame]архив 

да, только речь шла не о том, что я готова делать вид, что ничего не происходит, речь о том, чтобы даже если это произойдет, от меня не ждали прощения. то есть если уж ты собрался делать это, взвесь как следует все за и против, потому что я не прощу, потому что изначально не жду от тебя такого поступка.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/15 18:12
позитив:) [re: oyuncak]архив 

я тебя поняла с самого начала
только не пойму одного - почему ты так активно в этой теме участвуешь? у тебя всё решено ,всё четко и ясно. всё хорошо сейчас и будет всё хорошо, это очень хорошая и правильная позиция по жизни.
ты настроена на позитив, и совершенно правильно и здорово!

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |